Дарья Жукова

Несмотря на то, что на дворе 31 число, многие знаменитости до сих пор не могут определиться в чем будут встречать Новый год и где, но только не Дарья Жукова  - основательница музея современного искусства "Гараж" уже давно решила, что 2017-ый она встретит на острове Сен-Бартелеми в легком платье, а, может, и в купальнике.

И хотя страничка Жуковой в Instagram открыта лишь для глаз ее друзей и коллег, в социальной сети все равно то и дело появляются снимки улыбчивой бизнесвумен, а все благодаря лучшему другу, пожалуй, всех звезд без исключения - Дереку Бласбергу.

Вот уже пару дней к ряду писатель публикует в своем профайле снимки с популярного среди знаменитостей и представителей бизнес-элиты курорта. Подписчики Бласберга наблюдают то местного обитателя - черепаху, то Марка Джейкобса, присоединившегося к числу тех, кто проведет праздники на море, сегодня же Дерек поделился кадром с Жуковой, запечатлев ее в окружении детей на катере, плывущем в сторону яхты (Романа Абрамовича, надо думать).

Прошлый Новый год, к слову, Бласберг и Жукова тоже встречали вместе. И все на том же Сен-Бартелеми.

Марк Джейкобс


Марк Джейкобс


А еще два дня назад Дерек Бласберг отдыхал в компании Карли Клосс в Штатах. В преддверии Нового года писатель и модель посетили боулинг-центр, где смогли и покидать шары, и обсудить последние новости, и поделиться планами на 2017-ый.

Дерек Бласберг и Карли Клосс


Дерек Бласберг и Карли Клосс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дарья Жукова с детьми и Дерек Бласберг отдыхают на острове Сен-Бартелеми

16:05, 31 декабря 2016

Комменты 18

Аватар

Мне кажется этот Бласберг больше с Джейком

Аватар

Карли тоже с ними на острове и Стелла Маккартни, Автор плохо изучил вопрос)))

Аватар

Мне нравится пара Даша и Рома. Пусть там все не безоблачно, мне все равно кажется они подходят друг другу

Аватар

У этого Дерека работа ездить от одной богатой девушки к другой и развлекать их и их малышей . Ему платят почасовому ?)))

Аватар

Завидую ! Самый чудесный период в жизни : дети маленькие куколки , сама молода хороша и полна сил, муж при деле и процветает , деньжищ - может о них не думать . Красота! И даже без таких друзей как этот Бласберг .

Подождите...