Дженнифер Лопес и Рианна

Некогда подружки и поклонницы творчества друг друга Рианна и Дженнифер Лопес, судя по всему, больше не будут ставить взаимные лайки в социальных сетях, да и дуэт не запишут. Причина тому - мужчина, а именно экс-бойфренд РиРи Дрейк.

По слухам,  47-летняя Джей Ло после разрыва с неверным Каспером Смартом активно флиртует с 30-летним Дрейком, с которым она сейчас работает над записью совместной композиции. Появившаяся информация, как сообщили друзья Рианны, очень расстроила ее и даже взбесила.

Она не ожидала, что Дрейк так быстро найдет ей замену, а когда Рианна узнала имя его нового предмета интереса, то была в шоке. Кажется, она надеялась, что они все же смогут снова сойтись.

Сегодня же внимательные фолловеры РиРи в Instagram заметили, что она отменила подписку на обновления Лопес (от самого Дрейка Рианна отписалась еще в октябре). А ведь еще пару месяцев назад Рианна отправляла Джен ботфорты из своей авторской коллекции обуви для бренда Manolo Blahnik с запиской "Потому что я знаю, что на тебе они будут смотреться лучше, чем на мне".

Рианна и Дрейк


Рианна и Дрейк

Дрейк и Дженнифер Лопес


Дрейк и Дженнифер Лопес

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна отписалась от Дженнифер Лопес в Instagram из-за флирта певицы с ее экс-бойфрендом Дрейком

11:25, 28 декабря 2016

Комменты 82

F

В сети появился роман, посвящённый Рианне Робин Фенти, который был написан русским писателем. Называется этот роман "от 60 до 65"; автор -- frank sparral.

K

Если сравнивать Лопес и Рианну, то последняя ну колхоз колхозом.

Аватар

Молодец Джен , не унывает и не разменивается на стариков.

Аватар

Вся эта история тянет на пиар, не более, при этом учавствуют все трое

Аватар

Ага, "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"(с)

Подождите...