Мэг Райан

Журналисты не раз отзывались о Мэг Райан как о самой непростой в общении актрисе. На днях такая репутация голливудской звезды укрепилась: двое представителей СМИ, Майкл Паркинсон и Имонн Холмс, обсудили ее поведение во время интервью. У каждого из них за плечами был неудачный опыт общения с ней.

Майкл Паркинсон, ставший гостем Холмса в программе "Этим утром" (This Morning) сегодня, в ответе на вопрос о самой сложной знаменитости назвал Мэг Райан, а его собеседник подтвердил:

У нее аллергия на интервью,– сказал Имонн Холмс. Гость студии добавил, что актрисе вообще не стоит соглашаться на общение с прессой, но при этом попытался оправдать ее:

Во время нашей встречи несколько лет назад она выглядела усталой от длительного тура в поддержку фильма "Сделка" (The Deal), вдобавок у нее были проблемы в личной жизни, она рассталась с бойфрендом,– добавил Паркинсон, но Холмс не согласился и был более строг в оценке:

Во всем мире она худший пример актрисы, которая выглядит как пустой сосуд. Разговоры о себе причиняют ей боль, – поделился мнением Холмс.

Мэг Райан


Мэг Райан

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Журналисты назвали Мэг Райан самой трудной в общении знаменитостью: "У нее аллергия на интервью"

01:31, 23 декабря 2016

Комменты 21

Аватар

Я помню как все ее доставали по поводу неудачной пластики. Естественно, у нее мало приятных эмоций к светским репортерам.

Аватар

Мне нравятся её фильмы, в которых по молодости снималась , с удовольствием пересматриваю, отдыхаю! Поэтому интервью в общем то не нужны с ней.

Аватар

Интроверт и все)

Аватар

Какое то странное сравнение с пустым сосудом. По моему, это личное и даже предвзятое отношение Имонна Холмса к Мэг Райан. Ее право - раздавать интерьвье или избегать, насколько можно, публичности. Она уже в возрасте...мудреет, ей вся эта возня вполне вероятно надоела. Правильно делает.

Аватар

Дефффффки,а она реально с интелектом, ***,скорее всего не нам судить:))))))))))))

Подождите...