Тори Спеллинг

Тори Спеллинг снова погрязла в долгах и будет вынуждена отдавать их через суд: иск против актрисы подготовил Городской Национальный банк, которому 43-летняя звезда сериала "Беверли-Хиллз 90210" и ее муж Дин Макдермотт не выплатили 188 тысяч долларов.

В декабре 2012 года супруги взяли кредит на сумму 400 тысяч и должны были ежемесячно выплачивать его. Представители банка обвиняют знаменитостей в неуплате более чем 188 тысяч и намерены взыскать долг.

С подобной проблемой Тори Спеллинг сталкивается не в первый раз. В нынешнем году другой банк – American Express – пытался заставить ее вернуть 38 тысяч долларов и 855 долларов судебных издержек. Именитая клиентка игнорировала звонки сотрудников банка и делала вид, что никому ничего не должна.

Вкус к роскошной жизни актрисе привили с детства – ее отец был успешным продюсером и режиссером.

Ни для кого не секрет, почему у меня проблемы с деньгами. Я росла в достатке и никогда не знала другого положения вещей. Даже когда пытаюсь вести более скромный образ жизни, вкус к роскоши берет верх надо мной,– написала Тори в мемуарах в 2013 году.

Тори Спеллинг с мужем Дином Макдермоттом


Тори Спеллинг с мужем Дином Макдермоттом и детьми

Тори Спеллинг


Тори Спеллинг

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вся в долгах: Тори Спеллинг судится с банком из-за неуплаты 200 тысяч долларов

22:25, 21 декабря 2016

Комменты 41

Аватар

Раскормленные дети. Только младшего кучеряшку не успели зажиробасить.

K

Чужие деньги считать не хорошо

Аватар

если нет хорошего вкуса и чувства стиля, никакой Вкус к роскошной жизни актрисе не поможет, пусть даже привитый с детства.

Аватар

Её мать взяла всех внуков на обеспечение и оплачивает все детские расходы. Дочь с зятем должны сами себе зарабатывать. Не хотели родители, а сейчас мама кормить зятя и оплачивать ему его загулы.

Аватар

Вот не жалко ее нисколечко! Тратит много, зарабатывает мало, вся в кредитах и плодит детей от неверного мужа. Дети-это большое счастье, но это счастье мало родить, его надо вырастить, выкормить (детки едят не думаю что много, а скорее фигню всякую от которой пухнут), а еще обучить и т.д. На это нужны деньги, а т.к. траты огромные-берут кредиты - замкнутый круг! Сами себя в такое положение загнали.

Подождите...