Вчера в небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке состоялась встреча Канье Уэста и Дональда Трампа. О чем беседовали рэпер и избранный президент США оставалось загадкой до сегодняшнего утра. Уэст, спустя несколько часов после разговора с Трампом, прокомментировал в своем Twitter случившееся ранее.

По словам музыканта, он хотел встретиться с Трампом, чтобы "обсудить вопросы мультикультурализма" (политика, направленная на сохранение и развитие в отдельно взятой стране и в мире в целом культурных различий - прим. ред.).

В этот список входят такие вопросы, как издевательства над школьниками, поддержка учителей, модернизация учебных программ и насилие на улицах Чикаго.

Дональд Трамп и Канье Уэст


Дональд Трамп и Канье Уэст

На своей страничке в социальной сети Канье Уэст отметил, что для перемен без взаимодействия с новым президентом США не обойтись:

Я чувствую необходимость в том, чтобы иметь прямую линию для коммуникации с нашим будущим президентом, если мы действительно хотим перемен.

Кроме того, рэпер отказался от своего предыдущего хештэга #Kanye2020, появившегося в тот момент, когда Уэст заявил о желании участвовать в следующих выборах президента США. Музыкант заменил его на #Kanye2024.

Дональд Трамп и Канье Уэст
Дональд Трамп и Канье Уэст


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст рассказал о встрече с Дональдом Трампом: о чем говорили рэпер и избранный президент США

11:20, 14 декабря 2016

Комменты 26

Аватар

Джоли генсек ООН, Канье президент возможны при избирателях, пускающих слюни с глазами в разные стороны.

Аватар

2024. Настолько тонкий намек на второй срок Трампа, что он аж толстый.

Аватар

то он чёрный расист и Тэйлор ему не мила, то идёт на поклон к Трампу,понятно всё...

Аватар

Эксперт, блин

Аватар

Лавры Бейонсэ не давали ему спокойно жить. Решил работать на опережение, заранее застолбить место любимца белого дома) Как гениальный модельер не прокатило, поиграет теперь в политику.

Подождите...