Юлия Высоцкая

Журнал Glamour по традиции подвел итоги уходящего года и назвал имена самых ярких его героев в ряде номинаций. За ходом торжественной церемонии вручения наград вы могли следить в нашей онлайн-трансляции. Совсем скоро мы расскажем все подробности вечера, а пока – все внимание на главную победительницу.

Награду Юлия получила из рук главного редактора издания, Марии Федоровой, и в ответной речи призналась, что не верила в такое развитие событий:

Поверьте мне, это очень неожиданно. Гламур, мне кажется, это Марлен Дитрих, Лайма Вайкуле, Людмила Гурченко – это иконы, которые олицетворяют собой все самое лучшее, что есть в женщине. Что я это получила, поверить не могу. В общем, прекрасный повод выпить шампанского. Спасибо огромное всем, кто голосовал, – сказала Юлия.

Хочется добавить, что объективных причин для ее признания женщиной года было несколько. Она сыграла главную роль в картине Андрея Кончаловского "Рай", которая выдвинута от России на "Оскар". Режиссер и его супруга представляли нашу страну на 73-м Венецианском кинофестивале, откуда привезли две награды: "Серебряного льва" за режиссуру и награду Ассоциации независимых кинокритиков BISATO d'ORO, причем последняя была вручена Юлии.

Я надеюсь, когда вы увидите фильм, который она представила в этом году, вы оцените выбор не только наш, но и наших читателей,– сказала Мария Федорова, когда объявляла победительницу.

Напомним, в нынешнем году Высоцкая стала еще и лауреатом ТЭФИ-2016 как лучшая ведущая утреннего шоу – золотого Орфея она получила за программу "Выездная студия Юлии Высоцкой" на телеканале "НТВ".

Юлия Высоцкая


Юлия Высоцкая

 

Юлия Высоцкая получает награду

Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Юлия Высоцкая стала "Женщиной года-2016" по версии журнала Glamour

02:30, 10 декабря 2016

Комменты 49

Аватар

А за что ей дали эту премию? Самая стильная, популярная, прорывная в этом году?

T

мне юля тоже показалась несчастной, при вымученно радостной мине на лице но сочувствия она не вызывает всю жизнь играя, присмыкалась и теперь продолжает не знаю как она живет с ним после всего случившегося жалко девочку машу

H

прям пронзительно несчастлива. выглядит так.

Аватар

А глаза у нее грустные...

Аватар

а что с дочкой? в каком она состоянии? давно ничего не читала по этой теме

Подождите...