
Мадонна
Если Мадонна берется за дело, то можно не сомневаться, что в итоге выйдет что-то яркое и впечатляющее. Вот и благотворительный аукцион певицы, проведенный ею вчера вечером в Майами в пользу ее фонда Raising Malawi, занимающегося помощью детям в Малави, всем там присутствующим запомнится надолго.
Самым ярким и неожиданным поворотом вечера стало то, что Мадонна предложила своему бывшему супругу Шону Пенну вновь жениться на ней, правда, за определенную сумму - 150 тысяч долларов. Актер с радостью согласился, но проиграл "лот", после чего все же вышел на сцену под звуки свадебного марша, где сначала прополз у Мадонны под ногами, а затем заковал певицу в наручники, на что та отреагировала следующей фразой, встреченной взрывом аплодисментов:
Таких моментов в нашем браке было много. Я все еще люблю тебя!
Мадонна и Шон Пенн
Но этой "выходкой" дело на благотворительном мероприятии не ограничилось. В ходе вечера Мадонна еще не раз саботировала публику. В частности, артистка весьма жестко критиковала новоизбранного президента США Дональда Трампа, заявляя, что готова оказывать сексуальные услуги тем, кто голосовал за Хиллари Клинтон. Певица также призналась, что один раз была в постели Трампа, поспешив добавить, что в ней ее снимали для журнала.
Помимо этого, Мадонна станцевала на коленях у одного из гостей, вышла на сцену в клоунском наряде, выступила с Арианой Гранде - в общем, "наделала шуму" как могла.
Мадонна
На сцене также появился сын знаменитости Дэвид Банда, которого Мадонна усыновила в Малави. Мальчик вернул гостей к главной теме вечера - сбора средств для нуждающихся детей из его родной страны.
Итоги вечера впечатляют, основную цель мероприятие точно выполнила: в ходе аукциона были проданы неделя проживания в доме Леонардо ДиКаприо в Палм-Спрингс (за 140 тысяч долларов), картина Трэйси Эмин из личной коллекции Мадонны (за 550 тысяч долларов) и другие интересные лоты.
Среди гостей были замечены Пэрис Хилтон, Адриана Лима, Кортни Лав и другие звезды.
Пэрис Хилтон
Шон Пенн
Жасмин Сандерс и Адриана Лима
Кортни Лав
Каролина Куркова
Джеймс Корден
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Рокко Риччи вовремя успел сбежать к отцу
PeterPan, а Шарлиз правильно выгнала Пенна
"в общем, "наделала шуму" как могла." Спасибо сплетнику за эту фразу))))+++++++!!!!!!
kmmm, )))) тоже возьму на вооружение, фраза прекрасно исчерпывающа
Angel_ny, настолько исчерпывающая, что из неё можно черпать и черпать))
Angel_ny, мало того, пишут, что она саботировала публику и при этом пишут же, что выполнила полностью обязательства : когнитивный диссонанс?
kmmm, ее выходки и слова гораздо более оскорбляют и объектизируют женщин , чем то, что там сто лет назад сказал другому мужику Трамп.
outre, особенно то , что мужик который ей все лицо разбил много лет назад стал вдруг лучим в ее жизни. Гай бедолага, пальцем не трогал, женился, дите ростит и оказывается плоховат для нее.
faina2010, вот я оболдеваю, Шон ее бил, связывал, истязал, чуть ли не писал на нее, а она к нему липнет. Это отвратительно и это унижает всех женщин, так как она медийное лицо и бравирует на публику этим непотребством и мазохизмом.
outre, а я всегда говорила что самые ярые феминистки вот с такими комплексами внутри, будут трясти своим "господством" над мужиками, а дома по морде получать и скрывать, да еще превозносить как любовь всей ее жизни. не одна не признается что просто жила со сволочью и унижалась, да еще всех остальных женщин будут учить как надо жить. бывшая Рурка до сих пор все книги пишет и лекции читает вместо того чтоб тупо посадить мужика за издевательство, и уверена еще и прибежит жить только пальцем помани. Кошмар.
М-дя!... Много она за вечер успела
Хосспади, да они же созданы друг для друга. Оба чокнутые, чего расставались-то.
Только вот загвоздка одна - стары они друг для друга: Ему - молодух подавай, ей - той-боев
fubuki, два психа в семье-это перебор.)))
А если серьезно, они действительно подходят друг другу.
fubuki, потому что солидным состоявшимся мужчинам она сто лет не нужна). Вот она мальчиков и охмуряет.
Lionesse, интересно еслиб Дональд лет 10 назад ей рукку и сердце предложил наверное бежала бы следом и туфли теряла, не зря ведь в кровать его залезла хотя бы на съемки. она безусловно талантливая исполнительница, но злая баба, небось завидует так же как многие Мелании.
faina2010, а чему ей завидовать? Она состоявшаяся женщина, кумир, далеко не бедна и ни за какие деньги не будет тенью мужчины. Единственное чему оня может завидовать это молодосьи, но не у ьрампа не у меланьи ее нет
Aerojane, завидуют да еще как и состоявшиеся женщины такому мужу как Дональд. Миллиардер, не бьет, не пьет, детей своих любит, да и с шоу бизнесом на ты, куда как не выгодный союз для стареющей дамы из шоу бизнеса.
Бабуля все никак не угомониться. Вроде как дело благородное, а эпатаж все равно превыше всего.
Ее Лена Ленина укусила?
Совсем ку-ку. Надеюсь, не старческий маразм....
Войдите, чтобы прокомментировать