Канье Уэст

Вчера стало известно, что после полутора недель, проведенных в больнице из-за нервного срыва, Канье Уэст, наконец, вернулся домой. Разумеется, жена рэпера Ким Кардашьян и другие члены клана Кардашьян-Дженнер не могли оставить такое событие без внимания и устроили вечеринку по случаю выписки Канье.

Но на этот раз звездное семейство решило не устраивать громкого праздника и отметить событие тихо: по словам источников, дело ограничилось спокойным и сдержанным вечером с тортом. Но хоть все и прошло без привычного размаха, дом к приезду Канье его родные все же украсили — в аккаунте Хлое Кардашьян появилась фотография, на которой изображены парящие у потолка воздушные шары в форме звезд.

Фото из Snapchat Хлое Кардашьян


Фото из Snapchat Хлое Кардашьян

Вместе с возвращением Уэста семья также начала отмечать день рождения младшего сына Канье и Ким Сейнта, которому пятого декабря исполнится один год.

Напомним, что 22 ноября стало известно, что Канье Уэст отменил все оставшиеся концерты из своего тура Saint Pablo и был доставлен в больницу с нервным срывом.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с сыном Сейнтом и дочкой Норт


Канье Уэст и Ким Кардашьян с сыном Сейнтом и дочкой Норт

Источники: US Weekly, Instagram/Snapchat

Подпишитесь на наш

Возвращение домой: как семейство Кардашьян отпраздновало выписку Канье Уэста из больницы

12:19, 2 декабря 2016

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

Как психически нездорового человека можно вылечить за полторы недели?

V

Из одной психушки - в другую.

C

больше всего жать детей в этой ситуации

K

вот на семейной фотке тут Кимусик выглядит вполне нормальным человеком, в плане того что не выделяются ее вторые 90 как сильно выдающаяся часть тела

Подождите...