Хелен Миррен

Британская актриса Хелен Миррен посетила шоу Эллен ДеДженерес: 71-летняя звезда сыграла с ведущей в забавную игру, заодно рассказав и про свою роль в новой драме "Призрачная красота" (Collateral Beauty), и о недостатках своего супруга Тейлора Хэкфорда.

Самым ярким моментом передачи стала игра Head's Up, в ходе которой обладательница "Оскара" продемонстрировала свой талант имитировать различные акценты. Хелен пришлось изображать и русскую женщину — в момент рождения ребенка. По мнению актрисы, в такие минуты следует говорить "нет-нет, спасибо".

В другой части шоу Хелен Миррен рассказала о личной жизни. Напомним, что со своим мужем, американским режиссером Тейлором Хэкфордом, актриса познакомилась в 1984 году, и с тех пор они вместе. Вот только это не была любовь с первого взгляда.

Сначала он мне не понравился. Он опоздал на встречу на 20 минут,

— призналась пунктуальная англичанка, которая терпеть не может ждать. Ведущая поддержала свою гостью, так как она всегда приходит вовремя и не любит тратить время на ожидание.

Эллен также напомнила своим зрителям, что 71-летняя Хелен Миррен снимется в фильме "Форсаж 8", однако пока неизвестно, какая именно роль досталась английской актрисе.

Хелен Миррен


Хелен Миррен

Хелен Миррен и Эллен ДеДженерис


Хелен Миррен и Эллен ДеДженерис

Хелен Миррен и Эллен ДеДженерис


Источники: Just Jared, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Нет-нет, спасибо": Хелен Миррен в роли русской на шоу Эллен ДеДженерес

14:26, 28 ноября 2016

Комменты 24

Аватар

Ооо, этот шикарный британский акцент Хелен!

А

Так она жеж русская Елена Миронова

Аватар

Шикарная женщина!

Аватар

Мне бы так выглядеть в ее годы!

Аватар

А не в шоу ли как раз с Эллен и Бен Аффлек изображал акценты разнве, включая русский? Или это у них постоянный элемент шоу?

Подождите...