Канье Уэст

Прошло чуть больше 48 часов с того момента, как Канье Уэст был госпитализирован в один из медицинских центров Лос-Анджелеса, но его представители до сих пор никак не прокомментировали состояние рэпера. Как часто бывает в подобных ситуациях, противоречивые сообщения о здоровье знаменитости поступают от разных источников.

Сегодня утром один из инсайдеров взялся утверждать, что супруг Ким Кардашьян лег в больницу добровольно.

Никто не надевал на него наручники, как писали ранее. Парень измучился от усталости, недосыпа, истощения и понимает это. Он не был принудительно доставлен к врачам,– поделился информацией один из осведомителей.

Таблоид TMZ проанализировал условия отмены концертного тура и выяснил, что 30-миллионные потери от срыва выступлений покроет страховка, которая вступает в силу, когда болезнь мешает артисту выступать. Напомним, до известия о госпитализации прогремела новость, что рэпер отменил все оставшиеся концерты в рамках тура Saint Pablo.

В статье TMZ также написано, что личный доктор Канье Уэста Майкл Фарзам приковал его наручниками к носилкам и в сопровождении полиции повез на принудительное психиатрическое освидетельствование, потому что пациент представлял угрозу для себя и окружающих.

Ночью в понедельник на мероприятии Angel Ball Крис Дженнер заявила, что Канье "истощен, но в порядке". Другие члены семьи и их представители никак не комментировали состояние артиста. Ким Кардашьян в понедельник вечером полетела в больницу к мужу и, по словам инсайдеров, не испугалась, проявила силу и сосредоточилась на проблемах супруга.

Один из информаторов сообщил журналистам, что 39-летний Канье Уэст до сих пор отдыхает, отказавшись от использования телефона и компьютера, поэтому вряд ли в ближайшее время сам внесет ясность во всю эту историю. 

Канье Уэст


Канье Уэст

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Что на самом деле случилось с Канье Уэстом: противоречивые сообщения о состоянии здоровья рэпера

01:59, 24 ноября 2016

Комменты 23

Аватар

Я вот все не могу понять, может кто-то сможет обьяснить...все звезды то и дело измучиваются от недосыпов и т.д., я уже пол года в таком режиме на работе, еще готовлюсь к сесии, спать особо времени нет, но надо, а еще все выучить и понять. Но что-то у меня никаких срывов нет и истощений тоже. Вот не могу понять? Скакания по сцене больше истощают, чем интеллектуальный труд?

Аватар

Ну хорошо, что не розовые с мехом наручники, а то инсайдеры накрутить мастаки.

V

Трудно быть богом. Да, Канье?

B

Я всегда ржу с миллионеров и их чувствительной натурой

S

Ким, по ходу, из него все соки выпила, даже он не выдержал, любящий, но чувствительный человек

Подождите...