Канье Уэст

Сегодня Канье Уэст был госпитализирован с нервным срывом и истощением. Скорая помощь приехала за 39-летним репером посреди ночи и отвезла его в одну из больниц Лос-Анджелеса. Новость о пошатнувшемся здоровье артиста пришла вскоре после того, как он внезапно отменил свой концертный тур и практически сразу же после серии обескураживающих поступков звезды (нападки на Бейонсе, странные посты в Instagram).

Официальные представители звезды хранят молчание, воздерживаются от комментариев и члены семьи Кардашьян. Зато в социальных сетях царит единодушие: люди поддерживают артиста и призывают молиться за него. "Молитвы за Канье" — сегодня едва ли не самый популярный хэштег в Twitter.

Канье Уэст. Кадр из клипа All Day/I Feel Like That


Канье Уэст. Кадр из клипа All Day/I Feel Like That

Деньги и слава не могут купить счастье и душевное спокойствие, и Канье тому доказательство. Надеюсь, ему станет лучше.

Люди не понимают, через какой стресс и психологические травмы проходит Канье.

Проблемы психического расстройства — это не повод для шуток.

Я надеюсь, Канье станет лучше. Мой кумир в рэпе и шоу-бизнесе. Он один из самых значимых людей нашего поколения, признаете вы это или нет.

Я просто хочу обнять Канье сейчас.

Таких сообщений в интернете тысячи.

Канье Уэст. Кадр из клипа All Day/I Feel Like That

Некоторые звезды тоже уже успели выразить поддержку рэперу.

Актер Марлон Уайанс:

Канье не только артист, но еще и отец, сын, муж — и человек прежде всего. Поправляйся скорее.

Певица Жанель Монэ:

Молюсь за Канье. Молюсь, чтобы у него нашлись силы в это непростое время. Шлю ему лучи добра и любви.

Актер Эмиль Хирш:

Канье, поправляйся, дружище! Люди сейчас шутят над ним, но я сам был на его месте и знаю, каково это. Надеюсь, он получит необходимую помощь.

Канье Уэст

Как долго будет лечить Канье, пока неизвестно. Известно лишь, что у мужчины сильное переутомление, нервное истощение, стресс и едва ли не депрессия. Как долго рэпер страдает от всего этого, также остается загадкой.

На волне известий о болезни Уэста в Сети все снова обсуждают клип артиста All Day/I Feel Like That, который тот впервые представил публике еще год назад во время Недели моды в Париже. В ролике Канье от лица своего лирического героя рассказывает о крайне подавленном эмоциональном состоянии:

Чувствуете ли вы нервозность или внутреннюю дрожь, дурноту и головокружение? Вам приходит в голову, что кто-то может управлять вашими мыслями? Бывает, что вы долго не можете вспомнить элементарные вещи, легко впадаете в гнев и раздражение? Вы испытываете боязнь открытых пространств, страх в толпе? Хочется ли вам иногда свести счеты с жизнью?

Кажется ли, что никому нельзя доверять? Плохой аппетит, боли в сердце и голове — знакомо? У вас бывают внезапные эмоциональные порывы, которые вы не можете контролировать? Одиноко ли вам, даже когда вокруг люди? Чувствуете ли вы грусть, тоску, апатию? Думаете ли вы, что люди недружелюбны, что они не любят вас?

Я чувствую все это постоянно.

Год назад никто не придал этим словам большого значения, теперь же они звучат пророчески. Если все действительно так плохо, как говорится в видео, нам остается лишь присоединиться к поклонникам Канье Уэста — и пожелать ему скорейшего выздоровления!

Канье Уэст. Кадр из клипа All Day/I Feel Like That

Источники: Gettuimages.ru/Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Болезнь Канье Уэста: молитвы и слова поддержки от звезд и поклонников

22:04, 22 ноября 2016

Комменты 85

Аватар

Я его понимаю. Я чувствую страшное одиночество. Один на один с жизнью. Просто говорю себе: держись, надеясь, что этот период скоро пройдет.

S

Мне кажется, Канье не с жиру бесится, а с одиночества и картонного окружения. Отсюда его резкая симпатия к Трампу как к человеку прямому как топор и нападки на Бейонсе с Джейзи, главных участников клуба фаворитов Хиллари и Обамы.

L

Whaaaat?он что умирает? От истерик еще пока никто не умирал, ну только если в истерике не протаранил стену

Аватар

больше, конечно, поклонники насмешили, призывая молиться за Канье)))) я вот щас дома все перестираю, уберусь, поглажу белье, встречу со школы одного, сбегаю в садик за другим, приготовлю ужин, уберу за кошаками, сделаю уроки, а, да...перекушу сама и потом, может быть, если останутся силы, помолюсь за старого доброго Канье)))))

Аватар

мне его тоже искренне жаль,невозможно жить в таком режиме.Ну его нафик эту популярность и миллионы,главное здоровье и гармония в душе.

Подождите...