Дом Джулии Робертс

Джулия Робертс и ее муж Дэниел Модер никак не могут продать свой дом в Ханалей-Бей на Гавайях. Стартовая цена, объявленная весной, составляла почти 30 миллионов долларов и была снижена в октябре до 19,5 миллионов. И вот стало известно, что голливудская супружеская пара опять понижает ставки на личную недвижимость.

Ходят слухи, что покупателей отпугивает слишком уединенное расположение поместья, вокруг которого мало развлечений. Сама Робертс, купившая этот дом в 2011 году за 13 миллионов долларов, тоже редко приезжала сюда и по этой причине в итоге решила распрощаться с лишней собственностью.

Однако у жилища звезды достоинств больше, чем недостатков. Дом был построен в 1917 году и сохранил свою индивидуальность. Бывший хозяин владел плантацией сахарного тростника и построил поместье на самом берегу Тихого океана. В доме обустроены пять спален, открытая терраса с великолепным видом, предусмотрено отдельное помещение для гостей. Вид на горы и длинная береговая линия в двух шага от дома прилагаются.

Дом Джулии Робертс


Вид из окна дома Джулии Робертс

Дом Джулии Робертс


Интерьер дома актрисы

Дом Джулии Робертс
Дом Джулии Робертс


Вид на дом Джулии Робертс сверху

Дом Джулии Робертс
Дом Джулии Робертс

Источники: Yahoo

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс продает дом на Гавайях за 16 миллионов долларов: фотографии владений актрисы на берегу океана

06:39, 17 ноября 2016

Комменты 26

Аватар

Мечта!

K

За этот клочок земли 16 миллионов???? Да они с дуба рухнули!? Понимаю, если бы там было уединенное имение гектаров на тридцать, с домом на холме с видом на океан, с личным закрытым пляжем, а тут- зажатый среди соседей старый домишко, в который еще вбухать пару миллионов для приведения интерьера в божеский вид потребуется! Пять миллионов красная цена этому дому, и то - половина за имя бывшей владелицы.

Аватар

Я смотрю канал fine living, по нему часто показывают шоу о покупке супружескими парами( и не только супружескими) недвижимости в разных местах, мне особенно нравится на Гавайях, и в Карибском регионе. Я к чему, может быть, это шоу, но цены риэлтеры озвучивают намного меньшие. И особняки лучше выглядят внутри и участки снаружи.

Аватар

Шикарно!!!! Природа красивейшая, океанский воздух!!! неужели старушке Робертс все еще нужны тусовки?

S

Вы уж меня простите , вид конечно замечательный , но остальное ..... Посмотрите на ремонт кухни. Я понимаю что у кого есть 19 миллионов и на ремонт найдётся, но зачем , если можно гораздо лучше варианты найти и в три раза дешевле

Подождите...