Шакира

Поводов для радости у поклонников Шакиры в этом месяце мало: певица отменила два своих выступления — в Лас-Вегасе на церемонии Latin Grammy Award и в Лос-Анджелесе на American Music Awards. Первое мероприятие должно состояться 17 ноября, второе — 20 ноября.

Новостями об отмене выступлений  колумбийская артистка поделилась с фанатами через свой аккаунт в социальной сети Twitter. Причины, по которым певица не сможет появиться на церемониях, Шакира не объяснила, лишь указав, что это личное.

По личным причина я не смогу приехать в Лас-Вегас и Лос-Анджелес, чтобы присутствовать на Latin Grammy Award и American Music Awards,

— написала Шакира и в следующем твите добавила:

Душой я буду с Карлосом Вивесом на Latin Grammy Award, чтобы отпраздновать этот невероятный год, в который мы вместе выпустили La Bicicleta.

Напомним, что клип на песню La Bicicleta Шакира и Карлос Вивес выпустили в июле этого года. На Latin Grammy Award композиция представлена в номинации "Песня года".

Шакира


Шакира

Шакира


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шакира по личным причинам отменила два своих выступления в США

13:07, 10 ноября 2016

Комменты 9

Аватар

По сообщениям испанской прессы, её старший сын Милан был положен на 4 дня в больницу по неизвестной причине. Думаю, отмены связаны именно с этим. Здоровья Милану!

Аватар

Ну нет вкуса у Шакиры, и розовое мини с копытами тому подтверждением.

Аватар

месячные??????

Аватар

Беременная?;)

Аватар

У неё "личные причины" не заработать бабла в Лас-Вегасе??????))))))))

Подождите...