Джекман и Зак Эфрон

Начав работу над фильмом "Величайший шоумен Земли" (The Greatest Showman), Хью Джекман и Зак Эфрон быстро сдружились, о чем свидетельствуют не только источники из окружения знаменитостей, но и их странички в социальных сетях. В Instagram актеров то и дело проявляются их совместные селфи. Последние снимки, к примеру, были сделаны в прошедший уикенд.

Вчера Джекман и Эфрон побывали в театре "Брукс Аткинсон" на новой бродвейской постановке "Официантка". Понаблюдав за происходящим со стороны, актеры присоединились к команде проекта.

С Заком Эфроном после просмотра мюзикла с невероятно талантливыми актерами. Если у вас будет возможность приобрести билет на этот спектакль, не упустите свой шанс!

- подписал Джекман опубликованный в соцсети снимок, на котором он был запечатлен в компании Эфрона и участников "Официантки".

Хью Джекман и Зак Эфрон с актерами постановки


Хью Джекман и Зак Эфрон с актерами постановки "Официантка"

Хью Джекман и Зак Эфрон с актерами постановки
Хью Джекман и Зак Эфрон с актерами постановки


Стоит отметить, что "Величайший шоумен Земли", над которым в настоящее время трудятся Джекман и Эфрон, - тоже мюзикл. Впрочем, актерам работать в данном жанре не в новинку - ранее и Хью, и Зак снимались в идентичных проектов.

Новый же фильм будет посвящен жизни скандального американского антрепренера Финеаса Тэйлора Барнума, который произвел революцию в мире развлечений -  в XIX веке он создал один из самых популярных бродячих цирков в США.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Друзья — не разлей вода: Хью Джекман и Зак Эфрон оценили новую бродвейскую постановку "Официантка"

20:20, 7 ноября 2016

Комменты 7

Аватар

Заки Зак, такой милашка, вырос))

O

А потом они ...

Аватар

Заметила, что Хью абсолютно со всеми ладит, а с молодыми такие дружеские/отеческие отношения выстраивает прям смотреть приятно. Он с Тероном во время пресс-тура в Эдди-орел все время приклалывались и шутили.

B

Усе! Прям щаз вылетаю посмотреть эту постановку! Спасибо Зак и Джек )))

Аватар

Хью Джекман такой душка

Подождите...