Кейли Куоко

Пятничный вечер у поклонников Кейли Куоко и сериала "Теория большого взрыва" выдался жарким - актриса приятно удивила фанатов, опубликовав откровенную фотографию того, что происходит за кадром популярного проекта.

На снимке Куоко и ее коллега по сериалу Джонни Галэки изображены в костюмах в стиле БДСМ. Кейли - в красном корсете, полицейской кепи и чулках в сетку, а Джонни с плеткой в руке, кожаном ошейнике и латексных штанах.

Для чего именно был сделан снимок, поклонникам остается только гадать: возможно, Джонни и Кейли просто праздновали Хэллоуин в столь экстравагантных образах, а может, нам предстоит увидеть в таком виде актеров в новых сериях "Теории большого взрыва". А вы как думаете?

Джонни Галэки и Кейли Куоко


Джонни Галэки и Кейли Куоко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Плетки и латекс: Кейли Куоко опубликовала фотографию с Джонни Галэки стиле БДСМ

15:07, 6 ноября 2016

Комменты 37

Аватар

У нее типичный американский типаж соседской девчонки, но для меня она популяризатор моды на мешки под глазами хддд

I

ой... что то тоже так захотела... хотя я и не любитель

Аватар

Сериал - настоящая прелесть, Пенни и Леонард - самая любимая кинопарочка :). Преочень жду десятого сезона. Костюмчик позабавил, кстати. Кейли красавица :). Думается мне, что это часть съемочного процесса - очень уж в духе Леонарда очки с ремешка свисают.

Аватар

Вообще-то это для новой серии "Теории большого взрыва". Типа Шелдон во сне видит, что Пенни и Леонард творят бесчинства в его комнате)

Аватар

А я люблю Этот сериал,добрый и весёлый. Когда не хочется ничем грузиться,смотрю его просто фоном.

Подождите...