Бейонсе

Совсем скоро жителям США предстоит решить, кто станет их новым президентом. Бейонсе и Джей Зи свой выбор уже сделали и поддержали Хиллари Клинтон.

Звездная пара присоединилась к Клинтон на вчерашнем предвыборном митинге в поддержку кандидата от Демократической партии в Кливленде, штат Огайо. Бейонсе не только выступила на сцене мероприятия, но и поддержала Клинтон речью. Супруг певицы Джей Зи тоже не остался в стороне и призвал людей сделать правильный выбор.

Огайо, мы стоим на переломном моменте истории. Если мы будем разделены, то мы станем слабее. Когда мы вместе, мы сильнее,

— произнес со сцены музыкант.

Бейонсе, Хиллари Клинтон, Джей Зи


Бейонсе, Хиллари Клинтон, Джей Зи

 

 

Источники: Quartz

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей Зи поддержали Хиллари Клинтон в предвыборной гонке

13:25, 5 ноября 2016

Комменты 79

Y

БИ с мужем отвратительные. То поддерживали Барака- самого ужасного неудачника из всех президентов, то этого монстра. Они как вестники чумы

Q

Наши скоморохи тоже наперегонки впаривали нам Голосуй или проиграешь, в итоге скоро Ельцин оказался на больничной койке, теперь уже ненашенские голосуют за физическое и политическое трупьё.

Аватар

Вот зачем им в таком возрасте лезть в политику? Будь мне под 70 и я богатая, я бы лучше сажала цветочки в огороде, путешествовала и воспитывала внуков. Мне больше и не надо будет.

S

Что только не делается, чтобы получить голоса, то Фаррела с собой возила, теперь эта парочка в группе поддержки .

Аватар

Реально тётя на чем то сидит вид нездоровый

Подождите...