Кира Пластинина

Кира Пластинина, которая в настоящее время готовится к свадьбе с экс-партнером по бизнесу, отметила Хэллоуин на тематической вечеринке в стиле "Игры престолов". В минувшие выходные она перевоплотилась в персонажа по имени Лилли - одну из одичалых, которая в третьем сезоне проекта пыталась спасти своего новорожденного сына от страшной участи.

Зима приближается,

- подписала Пластинина опубликованный в Instagram снимок, на котором она была запечатлена с "новорожденным сыном".

Друзья Киры на прошедшей вечеринке также появились в образах главных героев "Игры престолов": на общем фото можно увидеть красную женщину, Дейнерис Таргариен и не только.

Фото из Instagram Киры Пластининой


Фото из Instagram Киры Пластининой

Фото из Instagram Киры Пластининой
Джилли из


Джилли из "Игры престолов"

Увы, будущего мужа Киры Пластининой на последних фотографиях замечено не было. Напомним, что 21 января следующего года у Киры и предпринимателя Трея Валлетты состоится свадьба. Пара планирует отметить торжество в Далласе, где Пластинина живет уже больше шести лет.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кира Пластинина отметила Хэллоуин в образе Лилли из "Игры престолов"

13:05, 31 октября 2016

Комменты 24

I

Страшная кукла

Аватар

Эта та, с которой собственный отец спал? Ну ок)))) Или намек на то, что Кира продолжает "иметь" своего и скоро будет новый фееричный проект? О_о Если честно - эта мадам совсем уж никак не интересна. Никак. Новость открыла лишь для того, чтоб узнать кто такая Джилли. Перевели неправильно или так в оригинале звучит?

Аватар

Если деньги ВиммБилльДанна у Пластининых ещё не закончились, сейчас пойдут какие-нибудь ювелирные изделия от Киры. Или натуральная косметика- сейчас это модно.

Аватар

Я так понимаю, пошла волна пиара несостоявшегося дизаГнера. У девушки грандиозные новые планы? Прям каждый день "новости" от неё.

Аватар

С ее данными Мона Лиза вышла бы лучше...

Подождите...