Анджелина Джоли и Брэд Питт

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта продолжается. И теперь нам стали известны новые подробности этого громкого дела. По сообщениям источников, недавно актриса и дети пары встретились с представителями ФБР, которые ведут дело о том, что Брэд Питт якобы кричал и оказывал физическое насилие на их с Джоли старшего сына Мэддокса.

По словам инсайдеров, ФБР провели в доме Анджелины три часа — за это время агенты пообщались как с самой актрисой, так и с ее детьми, пытаясь выяснить, действительно ли Брэд Питт позволял себе такое отношение к подростку.

Близкий к паре источник также сообщил СМИ, какие отношения сейчас царят между Джоли и Питтом:

Отношения между ними сейчас очень странные и натянутые. Между ними все еще есть вопросы, в которых они не могут прийти к соглашению — в первую очередь это касается опеки над детьми.

Анджелина Джоли с дочерими Захарой и Шайло


Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло

Но если с Анджелиной у Питта отношения напряженные, то вот с отцом актрисы Джоном Войтом Брэд, по словам инсайдеров, общается весьма близко, и Джоли это не по душе.

Она действительно зла на своего отца и ее беспокоит то, что он общается с Брэдом. Анджелина общается с Войтом, но она почти ничего ему не рассказывает, так как не доверяет,

— говорит инсайдер.

Джон Войт


Джон Войт

Источники: People, US Weekly

Подпишитесь на наш

Новые подробности развода Анджелины Джоли и Брэда Питта: встреча с ФБР и ссора с Джоном Войтом

12:31, 20 октября 2016

Комменты 48

Аватар

Опять одни инсайдеры .. даже адвокаты молчат. Вот и возникают инсайдеры

Аватар

Не в обиду, но почему-то все время вспоминается, что своего Оскара за роль Лисы в Girl, Interrupted Джоли получила всего-навсего за исполнение роли самой себя

Аватар

ФБР занимается таким делом? Не верю, это дело полиции максимум.

Y

Держись, мужик! Уверен Брэд выйдет достойно из всей этой ситуации. Если ударил или обидел - попросит прощения, если ничего не было - сам простит. Если ещё любят друг друга - спасёт любовь, если обоюдной любви нет - отпустит с миром. В любом случае его могучее сердце сильнее её холодного разума. Пока мне так видится эта ситуация.

Аватар

Ну ясно, мелкий засранец их развел. То, что Джоля Медокса всегда ставила выше всех остальных она сама неоднократно говорила.

Подождите...