Сергей Шнуров

Сергей Шнуров готовится к открытию собственной экспозиции в Северной столице – этой новостью поделился гитарист группы "Ленинград" Дмитрий Гугучкин. По словам музыканта, лидер их коллектива собирается устроить персональную выставку картин в родном городе, показав их в музее современного искусства "Эрарта".

Известно, что Шнуров хотел представить свои художественные работы еще летом, но сроки проведения выставки сместились, и дата ее открытия пока остается неизвестной. Для своей живописи создатель группировки "Ленинград" придумал специальный термин "бренд-реализм", который означает ироничную интерпретацию роли брендов в жизни человека.

Автор песни "Экспонат" в юности учился в Художественно-реставрационном лицее и собирался стать реставратором произведений из дерева. С тех пор Шнуров сохранил интерес к изобразительному искусству – пишет картины, которые время от времени выставляет на суд окружающих. 

Сергей Шнуров


Сергей Шнуров

Сергей Шнуров

Источники: Gazeta.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Шнуров покажет свои картины на выставке в Санкт-Петербурге

23:35, 19 октября 2016

Комменты 12

Комментарий был удален

O

Вот это счастье блин!!!! Художник, от слова худо!

Аватар

Сергей Шнуров покажет свои... Аж страшно было дочитывать заголовок)))

Аватар

Баттюшки...И швец, и жнец, и на дуде игрец....Подкаблучник. Со странностями большими. Начнут сейчас петь оды - прям расталантливый. Ниче особенного. вылез абсолютно случайно, как и Гришковец. Работал в кочегарке, там самое ему и место.

Аватар

"Сергей Шнуров покажет свои картины ". Всё показывает, показывает.

Подождите...