Земфира и Иван Ургант

На этой неделе пятничный выпуск шоу "Вечерний Ургант" был особым – эфир посвятили Земфире, ставшей специальным гостем студии, и фильму о ее концертном выступлении в Москве, который снял Первый канал и показал своим зрителям сразу после программы Ивана Урганта.

Перед появлением певицы в студии Иван вспомнил о том, что Земфира стала первым гостем в истории передачи, придя на запись ее первого выпуска. Он поздравил гостью с прошедшим днем рождения и крупным концертным туром "Маленький человек", который проходил с 4 февраля по 1 апреля.

У меня давно нет плохих туров, – ответила певица на вопрос о том, как прошли концерты.

Земфира


Земфира

Иван вспомнил, что Земфира на своих выступлениях иногда прыгает со сцены в зал. Она ответила, что делала это десять раз.

За тридцать секунд до прыжка приходит понимание, что прыгну. Плотные ряды не могут расступиться. Если выступаю в брючках, то на ногах обычно тяжелые ботинки. Стараюсь согнуть ноги, чтобы не дать кому-нибудь по башке, – рассказала она о своих прыжках в толпу.

Земфира вспомнила, как однажды получила письмо от поклонницы, в котором та просила передать барабанщику, что ее глаз зажил и с ним все в порядке. Оказалось, что девушка пострадала от брошенных в зал барабанных палочек.

Иван Ургант и Земфира


Иван Ургант и Земфира

Иван поинтересовался, как проходит день артиста перед большим выступлением. Земфира ответила, что во время съемок фильма-концерта, над которым вместе с ней работали режиссер Ильдус Курмалеев и продюсер Константин Эрнст, съемочная группа ходила вместе с ней в спортзал.

Предпочитаю бег и фитнес. Не могу бегать без музыки. С лета бегаю под последний альбом Red Hot Chili Peppers, – призналась гостья эфира.

Иван Ургант напомнил ей и про лодку, которую фанаты принесли на концерты в Санкт-Петербурге и Москве во время тура "Маленький человек". Земфира села в нее, а поклонники из рук в руки передавали судно, в результате чего их кумир "проплыл" по залу. По словам певицы, появление лодки на первом концерте было для нее сюрпризом.

Мне Рената (Рената Литвинова – прим.ред.) сделала замечание, почему я села в лодку, как будто так было задумано. Но на втором концерте на саунд-чеке мы репетировали, как я в нее сажусь, – рассказала Земфира.

Напомним, Рената Литвинова помогала подруге в подготовке этого концертного тура, взяв на себя обязанности режиссера видеоряда.

Вечерний Ургант


На съемках программы "Вечерний Ургант"

 

Видео из Instagram Ренаты Литвиновой

Источники: Кадры из программы/ Instagram

Подпишитесь на наш

Земфира в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале

02:29, 15 октября 2016

Комменты 96

Аватар

в принципе нормально себя вела, без закидонов... а концерт смотреть не стала...по другой программе Эми пела....и я так и застыла от вокала.

Аватар

Как-то у нее поменялось лицо. Она скулы кольнула?

Аватар

Какие красивые зелёные глаза.

Аватар

Земфира это тот артист с бешеной энергетикой, который на своих концертах выкладывается на 1000 процентов из 100, при условии если наблюдать концерт вживую ( у Ванги так же на концертах происходит, в связи с чем у неё такая популярность).

Аватар

Что до меня, так с самого момента появления её на сцене, я не переставал удивляться одному - кому-то ведь оказывается может нравиться ее меццо-сопрано и непонятный музыкальный стиль. Россия сложная страна, здесь поклоняются тому, что искреннее не понимают на западе и в США. У нас свой музыкаль.. прошу прощения - эстрадный путь))

Подождите...