Джим Керри

Мать Катрионы Уайт, подавшая иск против Джима Керри, заявила, что согласна отозвать обвинение, если будут обнародованы результаты анализов актера, которые он сдавал в 2013 году под именем Хосе Лопес. Бриджит Свитмен, утверждающая, что Керри заразил ее дочь тремя венерическими заболеваниями, согласна взять свои слова назад, если голливудский актер докажет, что здоров.

Джим Керри и его защита звонили мне и утверждали, что он не был носителем инфекций. Я требую открыть доступ к результатам лабораторной диагностики, которую актер прошел в 2013 году под именем Хосе Лопес, чтобы всем стало ясно, кто говорит правду, а кто лжет. Если они предоставят данные об анализе крови от 28 января 2013 года, взятой в 11.40 утра, и тест на инфекции окажется отрицательным, то я прекращу судебное дело и принесу извинения. Общественность имеет право знать, кто говорит неправду, – сказала мать Катрионы Уайт.

В ее иске написано, что актер начал обманывать свою девушку, что не болен, после появления у нее первых симптомов в январе 2013 года. По словам Бриджит Свитмен, Катриона под давлением подписала соглашение, обязывающее ее не разглашать любую информацию об их отношениях.

Напомним, до обращения в суд Бриджит Свитмен иск против Джима Керри подал муж Катрионы Уайт, обвинивший его в том, что актер снабдил Катриону лекарствами, приняв которые она совершила самоубийство. На упаковках с таблетками был написан псевдоним актера, который он использовал для покупки медикаментов.

Катриона Уайт и Джим Керри


Катриона Уайт и Джим Керри

Джим Керри на похоронах Катрионы Уайт


Джим Керри на похоронах Катрионы Уайт

Источники: Page Six, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Семья экс-подруги Джима Керри требует обнародовать результаты медицинских анализов актера

00:55, 13 октября 2016

Комменты 59

Аватар

Сама история какая-то ну очень некрасивая, но другой только вопрос, чего они ждали-то три года? Или информацию только недавно получили и решили потрясти грязным бельем?

Аватар

Есть у кого нибудь предположения чем он мог ещё заразить? Я думаю что что то серьёзное( жаль девушку и её родителей

Аватар

Ничего не понятно. Если девушка даже и заразилась (и даже вдруг от Кэрри, а не от тогдашнего мужа) - почему ей надо было брать лекарства Керри, а не сходить к врачу и не получить лечение? Мама ее сейчас во всеуслышание пытается доказать, что ее дочь, будучи вполне взрослой, была очень не умной, и сама маменька ей тоже ничего подсказать не могла? Мол, ой, да, негодяй он дочка, иди у него его таблетки потребуй?

Аватар

а муж-то откуда взялся

F

Правильно мама, ребёнка не вернуть, а Керри опять где то трахает чью то дочь, дело не в деньгах, а в боли, боль, что моральный урод дал ребёнку яд, пусть опустит его, пусть каждая задумается перед тем как лечь с ним в постель. Многие пишут это переходит границы и низко со стороны мамы. А с его стороны не низко убивать душу? Подсаживать на препараты? Манипулятор он, буду рада за мать к ли выйграет дело - пусть получит удар по своей репутации , псевдоним на лекарствах....ублюдок

Подождите...