Марк Энтони и Дженнифер Лопес

Пользователей Сети уже не удивишь фильтрами Snapchat – нашу ленту в Instagram давно заполнили пчелки, оленята, единороги, тигры и мишутки, перед "примеркой" изображений которых на свои лица не устояли даже те, кто обычно посвящает посты в Instagram ежедневному описанию своей насыщенной и расписанной буквально по минутам жизни. Однако в суматохе будничных дел и у них находится время на то, чтобы поделиться видео, в котором они предстают в новом мультяшном амплуа.

Дженнифер Лопес и ее экс-супруг Марк Энтони анимация Snapchat тоже не обошла стороной. В настоящее время музыканты пропадают в студии -  в сотрудничестве с компанией Марка Энтони Magnus Media певица готовит испаноязычный альбом, первый сингл с которого мы услышим уже в следующем месяце. Однако во время перерыва бывшие возлюбленные и родители 8-летних близнецов улучили-таки минутку, чтобы примерить на себя забавные оленьи мордочки с огромными раскосыми глазами и поприветствовать публику:

Привет! Как у вас дела?

Шутка ли, опубликованное в Instgaram Дженнифер Лопес видео за каких-то четыре часа посмотрели более двух миллионов раз. Теперь подписчики Дженнифер спокойны - певица не скучает без Каспера Смарта, ведь у нее есть Snapchat.

 

Марк Энтони и Дженнифер Лопес


Марк Энтони и Дженнифер Лопес

Марк Энтони и Дженнифер Лопес
Марк Энтони и Дженнифер Лопес

Источники: GettyImages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дженифер Лопес и Марк Энтони коротают рабочий перерыв за фильтрами Snapchat: видео

11:25, 12 октября 2016

Комменты 16

H

Неужели для фонотипа не могла другого папашку найти? Ладно девочка. А мальчик тоже метр с кепкой???

Аватар

Забавно ... молодцы.. )

Г

а из-за чего они разошлись?

Аватар

И все-таки, они очень гармонично смотрятся вместе!)

Аватар

Вот чего ей не жилось с ним не пойму,нормальный мужик,с жиру бесятся Ей-Богу,причем все представители Голливуда(

Подождите...