Дональд Трамп

Чем ближе выборы в США, тем сильнее накал страстей. На этот раз в центре скандала Дональд Трамп. За два дня до новых дебатов в руки издания The Washington Post попала запись разговора 11-летней давности между Дональдом Трампом и телеведущим Билли Бушем, в которой Трамп грубо и неуважительно говорит о женщинах.

Запись была сделана во время поездки Буша и Трампа на съемочную площадку сериала "Дни нашей жизни", в котором Дональд сыграл самого себя. На аудио, которое было наложено на видеосъемку того, как автобус Дональда подъезжает на площадку, слышно, как кандидат в президенты США рассказывает своему спутнику, как он домогался и пытался соблазнить замужнюю женщину, но у него это не получилось - при этом Трамп использовал ненормативную лексику и оскорбления в адрес женщины, которой, как выяснилось, была журналистка и телеведущая Нэнси О'Делл.

Я попытался переспать с ней. Она была замужем. Я попытался соблазнить ее, но не смог,

- говорит Дональд Трамп, после чего, в конце разговора, уже выйдя из автобуса и увидев актрису Ариан Закер, добавляет, что испытывает слабость перед красивыми женщинами и начинает сразу целовать их, когда видит. Политик и бизнесмен также заявил, что девушки из-за его славы обычно не возражают против такого поведения.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Опубликованная запись вызвала много шума. На Трампа, которого и так уже давно обвиняют в неуважительном отношении к женщинам, посыпались новые еще более серьезные обвинения. Не могла не прокомментировать случившееся и главный соперник Трампа в предвыборной гонке Хиллари Клинтон, которая назвала высказывания политика ужасающими.

Это ужасает. Нельзя допустить, чтобы этот человек стал президентом,

- заявила Хиллари.

Сам Дональд Трамп поспешил извиниться за свое поведение 11 лет назад и опубликовал на Facebook видео, в котором попросил прощения у тех, кого обидел, а также заявил, что его разговор с Билли Бушем был "мужским стебом".

Дональд Трамп

Источники: US Weekly, Just Jared

Подпишитесь на наш

В СМИ попала аудиозапись, в которой Дональд Трамп рассказывает о своих домогательствах к женщинам

12:56, 8 октября 2016

Комменты 65

Аватар

нам бы их про проблемы...

Аватар

Хочу чтобы победил Трамп!

Аватар

...Никто и не сомневался.

Аватар

фотки подобрали, как в комиксах. фразочки беспощадно дешевые - внуково из ширли-мырли.

K

"Ой, вот это кандидаты в президенты!" слышно из России, отставшей от США лет на 100.

Подождите...