Шэннен Доэрти

Поведение Шэннен Доэрти — пример того, что опускать руки не стоит даже в самых тяжелых ситуациях. Сейчас актриса проходит очередной курс химиотерапии, который забирает у нее все силы. Но несмотря на изматывающую процедуру, Шэннен не позволяет себе быть слабой и старается вести активный образ жизни.

Звезда сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные" опубликовала в своем Instagram два видео — в одном Доэрти рассказывает, что накануне днем у нее была химиотерапия, но она все равно собирается на спортивную тренировку. А во втором ролике Шэннен уже не словом, а делом доказывает, что болезни ее не сломить — занимается в танцевальном классе.

День после химии. Я уверена, что движение очень помогает в процессе выздоровления. Это не всегда легко, не всегда получается сделать это прямо на следующий день, но я стараюсь, так как нужно, чтобы токсины вышли из моей крови. Несколько дней провожу легкие тренировки, а потом делаю более трудные, потому что ключ к выздоровлению в движении. И это касается любой болезни. Проконсультируйтесь по этому поводу со своим врачом. Дорога к восстановлению может быть разной,

— написала в своем аккаунте Шэннен.

Напомним, что в августе 2015 года у Шэннен Доэрти был обнаружен рак груди.

 

 

Шэннен Доэрти со своей мамой Розой


Шэннен Доэрти со своей мамой Розой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Не сдаваться: Шэннен Доэрти отправилась на тренировку на следующий день после химиотерапии

11:57, 7 октября 2016

Комменты 78

Аватар

***ть, какой ужас. Организм Шэннен, не сдавайся!

Комментарий был удален

R

Вы чудесная, необыкновенная и жизнелюбивая, у вас все будет хорошо! Еще нас всех научите, как все правильно!!!

Аватар

Когда уже рак будет побежден полностью и от него можно будет излечиваться быстро, 100%-но, и без таких мук? ( Желаю исцеления Шэннон!

Аватар

Здоровья Шеннон. Мне 2 дня как подтвердили онкологическую опухоль. Кроме 7-этажного мата никаких эмоций...(

Подождите...