Дженнифер Энистон в рекламе авиакомпании Emirates

Комедийный талант и популярность Дженнифер Энистон вновь помогут рассказать миру о прелестях полета бизнес-классом Emirates A380. Актриса стала приглашенной звездой новой рекламы названной авиакомпании. В сети появился тизер свежего ролика.

На первых кадрах Дженнифер выходит из спа-зоны, которой могут пользоваться пассажиры, и проходит между персональными каютами, оборудованными всем необходимым для максимального комфорта. Ее внимание привлекает один из пассажиров. Создатели тизера решили заинтриговать зрителей и пока не дали ответ на вопрос, с кем вступает в диалог голливудская актриса.

Привет! Я могу помочь вам, сэр?– обращается она к собеседнику.

Кто этот таинственный незнакомец, создатели ролика обещают показать завтра, когда выйдет полная версия видео. Отметим, что прошлой осенью Дженнифер уже была лицом рекламной кампании Emirates. В прошлогоднем ролике она отчаянно пыталась отыскать душ и бар на борту самолета.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон в кадре из видео

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Источники: The Mirror, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон в тизере нового рекламного ролика Emirates

00:12, 5 октября 2016

Комменты 85

Аватар

https://www.youtube.com/watch?v=yz_qZQbiZuA

D

Вот будет здорово если незнакомцем окажется Бред )))

H

Не, ну я понимаю в комментах "некрасивая" - ну тут на вкус и цвет да и не претендовала никогда Энистон на диву голливудскую, но неприятная? это одна из самых любимых массами комедийных актрис, обаяние которой сделало ей очень неплохую карьеру. Как людей корежит-то прямо.

Аватар

она в первом классе где билеты за 21000 зелененьких американских долларов и для кого эта реклама?! :)

Аватар

какая она неприятная, с ужасной этой челюстью и отсутствием губ

Подождите...