Тори Спеллинг, несомненно, одна из тех знаменитостей, которые привыкли жить на широкую ногу. Вот только иногда запросы могут превышать возможности. Выручает в таких случаях кредитная карта. Правда, платить по счетам все равно рано или поздно придется, хотя некоторые звезды (Спеллинг в их числе) почему-то об этом забывают.

Несколько месяцев назад актриса получила счет от банка American Express на внушительную сумму: знаменитость задолжала кредиторам почти 38 тысяч долларов и 855 долларов судебных издержек. Однако выплачивать, судя по всему, актриса никому и ничего не собирается.

Согласно данным западных СМИ, Спеллинг игнорирует звонки сотрудников банка, руководство которого было готово пойти навстречу именитой клиентке. Но из-за неуважительно поведения Тори разбирательство продолжится уже в суде.

На что надеется Спеллинг? Многие сошлись во мнении, что актриса рассчитывает на поддержку матери, унаследовавшей от своего супруга американского продюсера Аарона Спеллинга, скончавшегося в 2006 году, 800 миллионов долларов. Напомним, что из-за ссоры с матерью звезда сериала "Беверли Хиллз 90210" получила не 500 миллионов, на которые надеялась, а всего 800 тысяч долларов. Однако Кэнди Спеллинг, несмотря на проблемы дочери, категорически отказывается помогать ей, обвиняя Тори в мотовстве. Впрочем, женщина все же оплачивает учебу своих внуков, а их, заметим, четверо.

Тори Спеллинг


Тори Спеллинг

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тори Спеллинг задолжала кредиторам 38 тысяч долларов

11:50, 4 октября 2016

Комменты 60

Аватар

страшко

Аватар

Блиин , предупреждать надо (((

Аватар

Ребенку который ел с детства с золотой ложечки, очень тяжело начать есть с пластиковой. Бедолага...

C

Какая разумная там бабушка.

Аватар

Японамать, ну и лицо у нее на второй фотке :/

Подождите...