Виктория Бекхэм

Жизнь Виктории Бекхэм полна событий и дел. Мама четверых детей – 17-летнего Бруклина, 14-летнего Ромео, 11-летнего Круза, и 5-летней Харпер – рассказала в интервью The Sunday Times, как успевает уделять достаточно времени мужу, детям и работе.

Порой мне кажется, что разрываюсь между всеми. Чем старше становятся дети, тем с ними приходится труднее. Очень важно следить за тем, чтобы каждый из них получал нужное количество персонального внимания родителей. Я никогда не могу лечь спать рано, потому что стараюсь успеть застать Бруклина, а потом уделить время Харпер. А еще у меня есть Дэвид и работа. Нередко чувствую себя виноватой, если упускаю общение с детьми, – призналась Виктория.

Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями


Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями

Дизайнер, которая на прошедшей Неделе моды в Лондоне представила коллекцию средств для макияжа совместно с Estee Lauder, в сфере моды и красоты не устает заявлять о себе. Виктория призналась, что иногда ей приходится скрываться от членов семьи, чтобы успеть уладить деловые вопросы.

В отпуске и в выходные я прячусь в туалете или чулане, потому что мне нужно срочно ответить по электронной почте. Стараюсь делать это не на виду у детей и мужа, потому что не хочу посягать на семью. Не занимаюсь работой сколько хочу. Единственный человек, которому что-то стремлюсь доказать, это я сама. Мне нужно постоянно это делать. Мне кажется, родители, Дэвид и дети не понимали, на что я тратила силы, пока не пришли на модное шоу,  – рассказала бывшая участница Spice Girls.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

К слову, ее коллеги по девичьей поп-группе – Эмма Бантон, Джери Холлиуэлл и Мелани Браун – объявили о воссоединении и создании коллектива GEM. Виктории Бекхэм заявила, что не будет принимать участие в этом проекте и выразила сомнение в целесообразности обработки хитов Spice Girls.

Я думаю, что они должны работать с новым материалом, потому что прошлое Spice Girls уникально. Мне стало бы немного грустно, если бы они решили перепеть наши старые хиты. Опыт работы в популярном музыкальном коллективе многому научил меня. А главное тому, как можно в одну минуту все получить, а потом потерять. Мне был дан второй шанс, и я не собираюсь проваливать его. – сказала Виктория Бекхэм в интервью.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Источники: Hello, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм рассказала, как балансирует между семьей и работой и почему не примет участие в воссоединении Spice Girls

23:11, 3 октября 2016

Комменты 27

Аватар

ну до чего все дети славные кроме старшего

Аватар

Всё правильно делает. Надо двигаться дальше, а не перевевать песни 20летней давности. Мне нравится Вики сейчас. В детстве из SG я любила Джери))))

Аватар

Спайсы без Вики немного потеряют, а вот без Чизхолм... мдэ. Зачем? Вика молодец, что живет настоящим.

Аватар

Вот жизнь интересная. Раньше она была самой скучной из Спайс герлз, потом стала женой футболиста, потом пыталась снова петь, потом начались фэшн потуги. А в итоге, футбол у мужа закончился, а Виктория на своих хрупких плечах тянет целый брэнд, сменила имидж и сферу деятельности (все-таки она создает продукт, а не тупо продает свое лицо). Они с Альбой молодцы, смогли найти свое. Респект и уважуха!

Аватар

Джери, Эмма и остальные подписаны на Вичку в инсте, а она на них нет. такие дела

Подождите...