Чуть больше двух недель назад, следуя сложившейся традиции, компания Apple презентовала миру свои новинки. Сегодня же в Москве стартовали продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus, вызвавшие ажиотаж у жителей столицы.

Самые преданные поклонники "яблочного" бренда "забронировали" места в очереди возле торгового центра ГУМ на Красной площади в Москве в ожидании начала продаж смартфонов еще минувшим вечером.

В социальных сетях вот уже несколько часов подряд появляются снимки очереди. Как отмечают очевидцы и российские СМИ, покупатели самоорганизовались и составили список, который, впрочем, перестали заполнять, когда число желающих перевалило за 230. Остальным же поклонникам Apple пришлось стать частью живой очереди.

К сегодняшнему утру в очереди стояли уже более 300 человек. Начиналась она у входа в ГУМ на Никольской улице, а заканчивалась уже в Ветошном переулке.

Источники: re:Store/ Instagram

Подпишитесь на наш

Это безумный, безумный мир: в Москве выстроилась очередь из сотен желающих купить iPhone 7

14:48, 23 сентября 2016

Комменты 194

S

что то на первый взгляд в очереди люди стоят не похожие на тех, кто отвалит за эту весч по 120 кусков) скорее похоже на перекупщиков, которые потом этот хлам в три дорога продавать будут особо страждущей массе зомби поколению рекламы )) элита не стоит в очередях. элита покупает огрызки по предзаказам)

M

Какой бред. никогда не думала, что в Москве столько идиотов

Аватар

Кто-то делал пост с отчетами о продажах h&m - balmain,там была гифка: мужик с тележкой бананов по улице бежит и рассыпает их на дорогу.Тут же налетает стая макак на эти бананы. Это ржака. Теперь у меня в голове включается эта гифка при виде подобного зрелища. Охлос апогей.

S

Айфон хороший телефон, у меня 5s если что, но от 7 не отказалась бы, но что-то никто не дарит. И конечно, он у меня используется не только для звонков, вообще не люблю по телефону говорить, наверно, на работе переговорила уже. У мужа и у родителей самсунги, тупят страшно, не знаю может им "повезло", конечно. Нокиа была, тоже была рада когда избавилась. С айфоном вообще проблем нет, не висит, ни тупит, фотки классные, четкие и яркие, на другую фирму вряд ли перейду, все-таки качество. Не понимаю тех, кто категорично против, я выбрала себе телефон в сравнении с другими и он далеко впереди. Прошу не считать за рекламу )))

I

дурачки все, как можно так вестись на айфон

Подождите...