Марион Котийяр

Французская актриса Марион Котийяр устала от ложных обвинений в СМИ и решила, наконец, нарушить молчание и прокомментировать слухи о романе с Брэдом Питтом. Напомним, что ранее Daily Mail и другие таблоиды писали о том, что Питт изменил Анджелине Джоли с партнершой по фильму "Союзники" Марион Котийяр и якобы по этой причине пара разводится.

На своей странице в Instagram французская актриса положила конец всем домыслам и опубликовала заявление под фотографией сверкающих звезд:

 

Это будет моя первая и единственная реакция на тот поток новостей, который льется последние 24 часа и в который меня затянуло. Я не привыкла комментировать такие вещи или воспринимать их всерьез. Но, так как ситуация накаляется и затрагивает людей, которых я люблю, мне нужно высказаться. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и малыша, которого мы ждем сейчас. Он - моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен. Во-вторых, хочу сказать тем, кто назвал меня подавленной, - со мной все в порядке, спасибо. Весь этот созданный шум - не конец света.

И всем СМИ и ненавистникам, которые делают скоропалительные выводы, я искренне желаю скорейшего исцеления от этого недуга. И, наконец, я действительно хочу, чтобы Анджелина и Брэд, которых я глубоко уважаю, обрели мир в это беспокойное время. С любовью, Марион.

Напомним, что вчера также стало известно, что Марион Котийяр и ее возлюбленный Гийом Кане ждут второго ребенка. Поздравляем пару и надеемся, что таблоиды оставят их в покое...

Марион Котийяр


Марион Котийяр

А первой новостью поделилась блогер Svetusikislove.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марион Котийяр подтвердила свою беременность и прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом

09:44, 22 сентября 2016

Комменты 41

Аватар

зато я узнала кто это. пусть радуется

Аватар

Как же тяжело, наверное, будучи беременной, слушать всю эту чернуху вокруг собственного имени.

Аватар

Красивая, талантливая и мудрая

Аватар

Молодец, хорошо сказала! Здоровья ей и легкой беременности!

Аватар

Очень красивая актриса, уверена, что все мужчины влюбляются в нее на съемочной площадке:-)

Подождите...