Анджелина Джоли и Джон Войт

Западным журналистам удалось расспросить актера Джона Войта о том, почему его дочь Анджелина решила подать на развод с Брэдом Питтом. 77-летний лауреат премии "Оскар" признался, что для него, как и для всего мира, эта новость оказалась громом среди ясного неба.

Очень печально. Должно было случиться что-то крайне серьезное, раз Анджелина приняла такое решение. Сильно беспокоюсь за нее и детей. Надеюсь, что смогу увидеть их скоро. Молюсь за них. – ответил родитель актрисы журналистам.

Напомним, после двух лет брака и двенадцати лет отношений с Брэдом Питтом Анджелина Джоли подала на развод в понедельник, 19 сентября. Адвокат актрисы объявил, что она сделала это в интересах детей и во благо семьи. Сама Анджелина, указавшая причиной расторжения брака "непримиримые разногласия", от комментариев воздерживается. Ее муж открыто попросил журналистов оставить их детей в покое в это трудное для них время. Отметим, что у пары трое своих детей и трое приемных. Теперь актриса собирается добиваться через суд единоличной опеки над ними. 

Джон Войт


Джон Войт

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: The Wrap, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Анджелины Джоли прокомментировал ее развод с Брэдом Питтом: "Должно было случиться что-то очень серьезное"

01:34, 21 сентября 2016

Комменты 68

S

Если честно, я удивлена только тому, что они раньше не развелись. Тоже мне, мерило любови и образец идеальных семейных отношений. А уж воспринимать это как личную трагедь или обрушение веры в вечную любовь... И вот тут совсем неинтересно, что же в их белье начало вонять первым и сильнее всего. Меня больше расставание Дианы Крюгер с её Джошуа удивило и расстроило

Аватар

Блин, я чё то так расстроилась вчера((((

Аватар

Думаю Анжелина очень депрессивный человек и жить с ней сложновато.И конечно Питт как любой мужик искал на стороне тепло и заботу,да и внешний вид Энджи говорит за себя,ещё и куча детей.

Аватар

Ой, как этот дед мне понравился в "Рее Доноване", лучший персонаж там.

Аватар

Я охотно верю, что разногласия у них были уже давно, просто дети были младше, были не такие принципиальные вопросы. А сейчас наверняка уже назрели какие-то острые проблемы. Лидером в этих отношениях явно была Джоли, думаю, она Питта всегда подавляла и его это явно уязвляло. Я больше, чем уверена, что он и пил, и курил траву, и гулял, чтобы уходить от реальности и поддерживать свое ощущение альфа-самца за счет других женщин. А если он еще и абстрагировался от принятия каких-то решений в вопросах с детьми, то наверняка она просто решила, что в браке смысла нет, с голоду без Питта они же не умрут.

Подождите...