Джонни Депп и Мэрилин Мэнсон

Певец Мэрилин Мэнсон - давний друг Джонни Деппа  - поделился своим мнением по поводу бракоразводного процесса 53-летнего актера с 30-летней актрисой и моделью Эмбер Херд. В новом интервью рокер рассказал о своей позиции в этой истории.

Лили-Роуз - моя крестница, и я был рядом с Джонни, когда родился его сын Джек. Джонни - один из самых хороших людей, которых я знаю. Он невероятно добр к друзьям и ко всем остальным в его окружении. То, через что он прошел, - это совершенно несправедливо. Я буду поддерживать его во всем,

- заявил Мэрилин Мэнсон.

Две недели назад Джонни Депп и Эмбер Херд пришли к соглашению - всего за день до той даты, на которую было назначено слушание в суде. По итогам бракоразводного процесса актер должен будет выплатить бывшей супруге 7 миллионов долларов. Эмбер Херд же заявила, что всю сумму она разделит пополам и направит на благотворительные цели: в фонд помощи жертвам домашнего насилия Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU) и на счет детской больницы Лос-Анджелеса. В официальном сообщении пары говорилось:

Наши отношения были страстными и временами причиняли боль нам обоим, но это было из-за любви. Ни одна из сторон не выдвигала ложных обвинений ради финансовой выгоды. У нас не было цели причинить друг другу физическую или эмоциональную боль.

Эмюер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Мэрилин Мэнсон также отметил, что Джонни "отлично держится" и сейчас сосредоточен на своих отцовских обязанностях.

Смотреть на то, как его дети растут такими умницами - это огромное удовольствие. Мы с Джонни недавно вместе устроили шоу. Трудно говорить про своих друзей, ведь, несмотря на все те передряги, Джонни для меня навсегда останется хорошим человеком,

- подытожил Мэрилин Мэнсон.

Джонни Депп и Мэрилин Мэнсон


Джонни Депп и Мэрилин Мэнсон

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрилин Мэнсон о бракоразводном процессе Джонни Деппа и Эмбер Херд: "Я поддерживаю Джонни во всем"

14:15, 5 сентября 2016

Комменты 58

C

Безотносительно Деппа и Хёрд, такие дружеские показания ничего не стоят. Мало кто из друзей известных маньяков говорил "да, я всегда знал,что он маньяк". Практически никто и не догадывался о тайной стороне жизни таких людей. Точно так же и с домашними тиранами - со стороны и не догадаешься. Есть у меня двоюродная бабушка (у нас очень близкие отношения), она очень боевая женщина. У неё есть муж, вот уже как 50 лет. С виду - ну просто идеал отношений, всем бы так. Только вот каково было моё удивление, когда я узнала, что он её колотил и бухал по-чёрному, а она от него сделала 13 (тринадцать!) абортов, т.к. он бухой приходил и брал её силой, а про таблетки она, деревенская, и не слышала. Кстати, после этих абортов она ещё и сына родила. Так что, эти все заявления вроде "меня Джонни не бил, значит, и её не бил" - для меня лично несущественны.

Аватар

Кошмар..какой бред в прессе стряпают.. Сатанист и антихристианин... крестник? Какая нибудь логика есть здесь? Причем в оригинале этого интерью он не иначе как заявил, что : "I know that he was completely crucified — unjustly.” >> То есть его распяли этим разводом... Мрак..Кто следуюший будет высказываться? Об Эмбер уже все забывать начали, тут сатанисты из щелей начали вылезать...

Аватар

А чего удивляться, что у Мерилина Мэнсона есть крестница? Весь этот его образ, шмотки, грим - не более чем пиар. Не удивлюсь, если он по свободным вечерам в кресле-качалке с чашечкой чая Джейн Остин почитывает, укутавшись в синенькую пижамку и с тапочками-зайчиками на ногах. Че поделаешь, проект под названием Мерилин Мэнсон с самого начала был пропитан коммерцией, это бизнес.

A

Я думала уже забыли все , а он вдруг поддержал . Ну если бы он был друг Эмбер и поддержал Депп , я бы удивилась , а так странно что это вызывает какую то реакцию ещё . Друг поддержал друга, а кого ещё он должен был поддержать?

Аватар

Она мне нравилась, внешне, потому что фильмов с ней я не видела. Сейчас нет, и не потому что с другой стороны Джонни Депп, к которому я абсолютно спокойно отношусь, а просто крайне некрасивая ситуация с этим разводом. Возможно она реально пострадавшая сторона. но сочувствия она почему-то не вызывает,

Подождите...