Дональд и Мелания Трамп

Чем ближе президентские выборы в США, тем больше скандалов вокруг кандидатов и их семей. На этот раз в центре внимания — жена Дональда Трампа Мелания, которая подала в суд на издание The Daily Mail за опубликованную газетой статью, в которой говорилось, что много лет назад Мелания оказывала эскорт-услуги. Соответчиком в деле также является блогер из США Вестер Тэрпли. Цена вопроса — 150 миллионов долларов.

В материале, который был опубликован The Daily Mail, говорилось, что в начале своей карьеры Мелания работала в миланском модельном агентстве, предоставлявшем сексуальные и эскорт-услуги, сама Мелания якобы тоже не брезговала подобным способом заработка.

Адвокат супруги кандидата в президенты США от республиканской партии Чарльз Хардер заявил, что все сказанное в статье — ложь:

Эти заявления про миссис Трамп на 100 процентов лживы. Они вредят ее личной и профессиональной репутации. Она работала на законных основаниях в законно зарегистрированном модельном агентстве. Она не предоставляла эскорт-услуг и не занималась проституцией в какой бы то ни было форме.

После того, как Мелания Трамп подала в суд на The Daily Mail, издание убрало материал со своего сайта и выпустило опровержение.

Напомним, что это не первый скандал, связанный с именем Мелании Трамп за последнее время - в начале августа, например, газета New York Post опубликовала на первой полосе старую фотографию обнаженной жены Дональда Трампа.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Источники: BBC, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Жена Дональда Трампа Мелания будет судиться с таблоидом, сообщившем о ее работе в эскорте

15:17, 2 сентября 2016

Комменты 66

Аватар

Мне она нравится, а он нет.

Аватар

Как же хорошо, что мерзкие люди встречают друг друга. Они оба противные и фальшивые. Неужели ж я сплетник читаю ради баттхерта О.о?

L

да видно же, что проститутила, бывшая макартни тоже из этой оперы, просто бабки есть, отмоется, но если он президентом станет, кто-ниб из бывших ебарей вытащит все скелеты

Аватар

Нугу не знаю. Она до сих пор выглядит как элитная эскортница.

Аватар

Пусть лучше глаза пошире раскроет.

Подождите...