Шэннон Доэрти

45-летняя Шэннон Доэрти продолжает сопротивляться болезни и делиться фотографиями своей ежедневной борьбы с раком молочной железы, который врачи обнаружили у нее этим летом. По словам Шэннон, диалог с миром при помощи Instagram нужен ей самой, а также она надеется, что ее посты помогут другим людям, столкнувшимся с похожим испытанием.

Недавно звезда сериалов "Зачарованные" и "Беверли-Хиллз, 90210" заставила фолловеров вздрогнуть от фотографии из больничной палаты, где медсестра вводила актрисе лекарство через шприц. Напомним, Шэннон сейчас проходит курс химиотерапии. Ранее она открыто заявила, что болезнь прогрессирует: раковые клетки проникли в лимфатические узлы и за их пределы. Актриса пережила операцию по удалению молочной железы и теперь продолжает лечение.

Отметим, что в ее Instagram-дневнике регулярно появляются и фотографии, доказывающие, что любимица зрителей не осталась одна в трудную минуту. Друзья и коллеги поддерживают ее. И конечно, главной опорой Шэннон стал муж Курт Исваринко и мама. Свежие фотографии, размещенные актрисой в соцсети, свидетельствуют о том, что она окружена вниманием и заботой самых близких людей. 

Шэннон Доэрти и Курт Исваринко


Шэннон Доэрти и Курт Исваринко

Шэннон Доэрти и Курт Исваринко


Шэннон Доэрти с мужем

Шэннон Доэрти с мамой


Шэннон Доэрти с мамой

Шэннон Доэрти


Шэннон Доэрти

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Фото из палаты: Шэннон Доэрти показала, как борется с раком

03:30, 31 августа 2016

Комменты 64

B

Поражает количество тупорылых, которые пишут "зачем она это выставляет?", "нам неприятно это читать/смотреть". Неприятно? Так не смотри и не читай. Какого ляда ты сюда пришла, если в заголовке ясно что будет? Она не для тебя это пишет, а для себя. Никто насильно тебя в ее инстаграмм не тащит. Перлы за черный пиар - вообще поразили тупизной.

B

Какая то чума честное слово,у меня много друзей и знакомых,кто жив а кто и нет(.Может правда в продуктах все дело,уже не знаю на что думать.

Аватар

Live Shannon live!

M

Не дай Бог никому и никогда переживать такие мучения. Шэннон - сил побороть страшную болезнь. Родным и близким сил, мужества и терпения в это непростое для всех время.

Аватар

Я общаюсь с онкологическими больными ежедневно.И все они говорят о том,что "здоровые" в большинстве своем отворачиваются от них.То,что они видят по отношению к себе-это непонимание,пренебрежение,жалость.Иногда случаются любопытство и жестокость...И от этого они замыкаются в себе,часто впадая в депрессию,что совсем не способствует выздоровлению (операции,хт и облучение,побочки-все это накладывается одно на другое...) Страшно читать комментарии "зачем выставлять,это личное,просто фуфу,и т.д." Людям не приходит в голову,что ЭТО может догнать каждого,вне зависимости от пола,возраста,образа жизни и фин. положения...

Подождите...