Мэрайя Кэри, Элисон Кэри

Говорят, что свадьба Мэрайи Кэри не за горами, и сейчас певица вовсю занята приготовлениями к пышному торжеству. Кто придет поздравить звезду с важной датой, пока можно только гадать, зато точно известно, кого в списке приглашенных не будет — родной сестры невесты.

С 55-летней Элисон поп-дива не общается уже много лет, и, похоже, в ближайшее время отношения этих двоих не наладятся, ведь родственница Кэри снова попала в неприятную ситуацию — женщину арестовали за проституцию.

Старшую сестру сладкоголосой певицы поймали с поличным: женщина пришла в отель, где ее уже ждал клиент — переодетый полицейский. Тут-то Элисон и задержали: ей вменяют в вину то, что она не сообщала клиентам о том, что больна ВИЧ. Скольких людей Кэри-старшая могла заразить за последнее время, неясно.

Сестра Мэрайи Кэри, Элисон


Сестра Мэрайи Кэри, Элисон

Клиентов Элисон ловила у отеля в облюбованном районе, а также искала онлайн. Женщина даже разместила в интернете рекламу своих услуг, пообещав "неземное наслаждение":

Красивая женщина ищет мужчин, желающих развлечься и отправиться в мир наслаждений. Я могу предложить то, что ни одна друга женщина в мире дать не способна, я заставлю весь мир вертеться вокруг вас и покажу вам звезды,

— гласит рекламная листовка жрицы любви.

Интересно, что в своем "обращении" Элисон использовала строчки из хита сестры — песни Fantasy.

Попавшись, Кэри-старшая свою вину признала, а также сообщила представителям правопорядка, что является сестрой знаменитости, видимо, надеясь, что это как-то повлияет на исход дела. Пока на Мэрайю это не повлияло никак. С родственницей певица перестала поддерживать связь много лет назад, после того, как оставила попытки вылечить ее от наркозависимости. Ранее в этом году Элисон публично обращалась к сестре, взывая о помощи:

Мэрайя, я люблю тебя. Я отчаянно нуждаюсь в твоей помощи. Пожалуйста, не поступай со мной так жестоко,

— говорила Элисон в видео, опубликованном различными СМИ. Кэри просьбу проигнорировала.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Старшую сестру Мэрайи Кэри, страдающую ВИЧ, арестовали за проституцию

16:55, 29 августа 2016

Комменты 162

Аватар

На последнем фото Марайя сама очень даже похожа на дорогую проститутку

Аватар

это ужасно, и очень грустно...

Аватар

какая вся ухоженная Керр и сестра,страшно смотреть. Еще и денег кто-то платил за это (

Аватар

кстати она как для 55 лет, вич-инфекции и жизни явно тяжелой - очень неплохо выглядит, все-таки гены - это самое важное.

Аватар

Понимаю Мэрайю,у меня правда с родными не было такого,слава Богу,но было такое с бывшей близкой подругой,много лет её тянула так ,потом плюнула и уже 4 года ,как прекратила все общение,в один день отрезала и не жалею нисколько,ни минуты более не потрачу на человека,кто сам не хочет себе самому помочь и только на жалость давит и использует других людей. Это такие вампиры ,жуть просто.

Подождите...