Мик Джаггер

Большинство мужчин мира наверняка завидуют Мику Джаггеру. Еще бы, ведь в то время, как большинство людей в 72 года уже ведут спокойный и размеренный образ жизни пенсионеров, музыкант продолжает наслаждаться этим миром во всех его проявлениях и готовится в восьмой раз стать отцом. Около месяца назад стало известно, что подружка Джаггера, 29-летняя балерина Мелани Хамрик, ждет ребенка, который станет для Мика восьмым. Теперь же в прессе появилась информация, что любвеобильный артист выплатит своей возлюбленной 2,5 миллиона долларов.

Деньги, которые Мелани получит от Джаггера, пойдут на содержание их будущего ребенка. Но сумму от рокера Хамрик получит не сразу - Мик будет выплачивать Мелани по 15 тысяч долларов каждый месяц вплоть до совершеннолетия их ребенка. Музыкант также пообещал купить Мелани и малышу дом.

Напомним, что несмотря на беременность Хамрик, пара связывать себя узами брака не собирается. Мелани и Мик даже не планируют жить вместе - балерина собирается переехать из Лондона в Лос-Анджелес, чтобы быть поближе к своей семье.

Мик Джаггер


Мик Джаггер

Мелани Хамрик


Мелани Хамрик

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мик Джаггер выплатит 2,5 миллиона долларов беременной от него Мелани Хамрик

14:27, 28 августа 2016

Комменты 112

Z

богат да но старый . у него уже все гены дефективны после стольких попоек болячек и наркоты.хоть бы малыш был здоровым

K

Балерина не промах, себе будущее уже обеспечила.

Аватар

У него странный вкус, а она добилась-таки своего - залетела от него!

Аватар

Интересно, сколько времени ей потребовалось от знакомства до зачатия?

Аватар

Ну если с учётом покупки дома, то 15$ в месяц не плохо. Да и всегда за увеличение посудиться можно, плюс доля в наследстве. Да и мама, вроде, с профессией.

Подождите...