Дженнифер Мейер, Хиллари Клинтон и Дженнифер Энистон

Минувшим днем Джастин Тимберлейк и Джессика Бил организовали в своем особняке в Лос-Анджелесе прием в честь кандидата на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Смотрите, кто пришел на ланч... Ничего себе,

- подписал Тимберлейк опубликованный в Instagram снимок, на котором он был запечатлен с женой и высокопоставленной гостьей.

Джастин Тимберлейк, Хиллари Клинтон и Джессика Бил


Джастин Тимберлейк, Хиллари Клинтон и Джессика Бил

На мероприятие приехала не только Клинтон, но и ее звездные сторонники, среди которых были замечены Джейми Фокс, Тоби Магуайр с супругой Дженнифер Мейер и Дженнифер Энистон. Последние также не упустили возможности сделать с Клинтон селфи.

Согласно данным западных изданий, билеты на прием в свой дом Тимберлейк и Бил продавали за 33 с лишним тысячи долларов. При этом гостей, как подсчитали караулившие возле особняка звезд репортеры, было около сотни. Разумеется, все собранные средства будут потрачены на предвыборную кампанию Клинтон.

Дженнифер Энистон и Майя Генри


Дженнифер Энистон и Майя Генри

Джессика Бил, Майя Генри и Джастин Тимберлейк


Джессика Бил, Майя Генри и Джастин Тимберлейк

Хиллари Клинтон и Дженнифер Мейер


Хиллари Клинтон и Дженнифер Мейер

Хиллари Клинтон, Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Хиллари Клинтон, Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звездная армия Хиллари Клинтон: Дженнифер Энистон, Джастин Тимберлейк и другие на ланче с кандидатом в президенты США

09:45, 24 августа 2016

Комменты 73

Аватар

Я не представляю,что например ВВП переизбирается и приедет на дачу к кому-нибудь из известных людей,пусть солидных ,гости за столиками с едой на тарелках седеть будут,а он перед ними стоять с бумажкой ... По теме,даже не знаю,что должно случиться,что бы Клинтон проиграла,думаю у Трампа не получится выиграть .. Хотя Американцы в Твиттере и в комментах к политическим статьям такое пишут,ощущение,что они её ненавидят , называют лживой сукой.. Как -то смотрела программу по культуре несколько лет назад,интервью Кончаловского по поводу сегодняшних мировых реалий ,так он хорошо сказал,ну есть же такое понятие -Закат цивилизации,это то что происходит,и это не понятие одной страны,а обще мировое,то-есть грядут новые,другие времена,сегодняшние события и события последнего времени в Мире это нам чётко показывают. Ждем ноября...

Аватар

Фу

O

почему все ее так поддерживают, а Трампа ненавидят?

Аватар

костюм как у китайского диктатора Тимберлейк и Энистон не ожидала от вас ребята(

Z

может будет импичмент по поводу как Х поимела юного стажера))

Подождите...