Анна Винтур и Кендалл Дженнер

Анна Винтур вступила в дискуссию, которая возникла этим летом вокруг Кендалл Дженнер. Напомним, супермодель 90-х Стефани Сеймур в интервью журналу Vanity Fair заявила, что Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид нельзя ставить в один ряд с Клаудией Шиффер, Кристи Тарлингтон и Наоми Кэмпбелл, потому что Кендалл и Джиджи не супермодели, а звезды соцсетей. На страницах издания родился их новый титул – стервы сегодняшнего дня. Правда, Стефани потом открещивалась от данного определения.

Главный редактор американского Vogue решила поддержать резонансную тему. Анна Винтур сделала 20-летнюю представительницу клана Кардашьян героиней обложки сентябрьского номера и высказала свою точку зрения о предмете спора:

Талант Кендалл быть разной напоминает мне великолепную Линду Евангелисту, которая могла создавать непохожие образы. Современная мода – это большое разнообразие во всем. – заявил один из самых авторитетных голосов в мире моды.

Кендалл Дженнер очень рада получить союзника в лице Анны Винтур. Модель поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram неопубликованной в сентябрьском Vogue фотографией, которую сделали авторы свежей обложки издания – Мерт Алас и Маркус Пигготт.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер на обложке сентябрьского Vogue

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер 

Анна Винтур, Грэйс Коддингтон и Кендалл Дженнер


Анна Винтур, Грэйс Коддингтон и Кендалл Дженнер

Источники: WhoWhatWear, Instagram/ gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анна Винтур ответила критикам Кендалл Дженнер: "Она напоминает мне Линду Евангелисту"

04:34, 24 августа 2016

Комменты 67

Аватар

Бабке очки пора купить, где это и где Линда.

B

Ага,как башмак лебедя

Аватар

А мне нравятся и Джиджи, и Кендалл. Народ просто не хочет расставаться с иконами своей юности.

Аватар

что Винтур стареет что ли...или я не понимаю??.....Кендалл НЕ МОДЕЛЬ, она деревянненькая, огня, мурашек, и долгие рассматривания ее работ нет и в помине!!Окей - звезда интернета, окей трендсеттер, и возможно вещи с ее рекламой продаются отменно, да " она секси энд хот" но ......она не модель...какая к черту Евагелиста, ....?Анечка алллеее???

Аватар

Талант Кендалл быть разной? Риали?) Но хотя понятно, что что от Винтур ждать после Ким на обложке, она неровно дышит к этой семье. Кендалл вполне красивая, но уж кто-кто, а она 100% одинаковая везде.

Подождите...