Шэннон Доэрти

Судебное разбирательство между Шэннон Доэрти и ее бывшими менеджерами из компании Tanner Mainstain подошло к концу. Ранее актриса обвинила их в том, что из-за неуплаты страхового медицинского взноса она не смогла вовремя пройти лечение от рака молочной железы, в котором остро нуждалась.

Доэрти потребовала компенсацию в размере 15 миллионов долларов. По сообщениям источников, на прошлой неделе обе стороны пришли к соглашению, однако сумма, которую компания выплатила 45-летней актрисе, не уточняется.

Ранее Доэрти рассказала, что болезнь прогрессирует, и актриса проходит химиотерапию и готовится к облучению:

Врачи диагностировали мне рак молочной железы, который проник в лимфатические узлы. Позже медики обнаружили, что раковые клетки распространились и за пределы лимфатических узлов. Неизвестное всегда страшит. Поможет ли назначенное лечение? Никто не знает - вот что пугает.

В мае актрисе сделала одностороннюю мастэктомию (операция по удалению молочной железы - прим. ред.), а позже Доэрти прошла химиотерапию и теперь готовится к облучению.

Если бы я была застрахована, то смогла бы посетить своего врача и, возможно, на ранней стадии удалось бы остановить распространение раковых клеток, мне бы не пришлось делать мастэктомию и химиотерапию,

- считает Шэннон Доэрти.

Шэннон Доэрти с мамой


Шэннон Доэрти с мамой

Адвокат актрисы Дэвин Макрэй тоже прокомментировал сложившуюся ситуацию:

Отношения между менеджером и его клиентом должны быть основаны на доверии, честности и компетентности. Но она была обманута, мы надеемся, что обвиняемые будут привлечены к ответственности.

В прошлом году руководство фирмы в официальном заявлении пояснило:

Компания опечалена новостями о том, что Шэннон Доэрти больна раком. И желает ей полного выздоровления. Тем не менее, утверждения, что из-за Tanner Mainstain актриса не была застрахована, и это помешало ей обратиться за медицинской помощью, является неправдой.

После слушания обеим сторонам удалось все уладить, источник сообщил, что решение суда удовлетворила истца и ответчика.

Шэннон Доэрти


Шэннон Доэрти

Источники: Yahoo, Instagram

Подпишитесь на наш

Шэннон Доэрти пришла к соглашению с экс-менеджерами, которых обвинила в махинациях с медицинской страховкой

13:35, 23 августа 2016

Комменты 8

Аватар

Злая, не злая... какая разница, человек раком болен. Да, очень сочувствую! Все эти испытания: операция, химия, облучение - очень тяжёлая нагрузка для психики. Мне искренне жаль! И я желаю Шеннен сил, бороться и не сдаваться!

Аватар

стадии принятия: отрицание, гнев, торги, депрессия, принятие. Надеюсь, она перешагнула в третью. Если да, то шансы могут появиться, но сейчас из нет. Настрой злобный, склочный и мстительный. Такие не выживают, увы

Аватар

Зачем превращать свою болезнь в реалити - шоу? Как бы жестоко это не звучало, но даже свою болезнь, она используют, как способ, чтобы напомнить о себе.

Аватар

Ей не выжить, она злая и мстительная это худшее эмоциональное состояние при раке.

Аватар

Пока есть силы,надо бороться. И верить. До последнего. Пока ты веришь,ты не обречена. Это просто надо пережить.

Подождите...