Натали Портман и Мила Кунис

35-летняя актриса Натали Портман в интервью американскому журналу Vogue рассказала об изнанке работы в кино, в частности, о тяжелых съемках в психологической драме Даррена Аронофски "Черный лебедь" (Black Swan). В ходе разговора с журналистом Натали отметила, что во время съемок ленты она тренировалась более 16 часов в день, чтобы выглядеть реалистично в образе изможденной балерины. Кроме того, режиссер пытался стравить ее с коллегой по съемочной площадке Милой Кунис: по его мнению, так их соперничество выглядело бы на экране более реально и естественно.

Он указывал мне на то, что Мила справляется лучше со своей ролью. Даррен мог сказать: "Она намного лучше тебя, Натали". Он говорил нам обеим такие вещи, чтоб мы завидовали друг другу, хотел, чтобы между нами было соперничество и в реальной жизни,

— рассказала актриса.

Мила Кунис в фильме


Мила Кунис в фильме "Черный лебедь"

К слову, тактика Аронофски не сработала: Мила и Натали стали подругами в реальной жизни и помогали друг другу во время съемок. Обе актрисы прекрасно справились со своими ролями, а Натали даже получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль.

Натали Портман


Натали Портман в фильме "Черный лебедь"

Натали Портман сейчас занимается промокампанией своего режиссерского дебюта "Повесть о любви и тьме" (A Tale of Love and Darkness), лента основана на мемуарах писателя Амоса Оза, в которых он вспоминает свои детские годы в Иерусалиме, где он пребывал в 1940-х годах. Портман также играет в ленте одну из главных ролей — маму протагониста.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Натали Портман рассказала о том, как ее стравливали с Милой Кунис на съемках "Черного лебедя"

13:41, 22 августа 2016

Комменты 29

Аватар

Никогда не понимала восторгов по этому фильму! Сюжетная линия не понятна, обрывиста, да ещё этот лесбийский секс зачем то впихнули...

P

Молодцы, что не пошли на поводу у режиссера.

Аватар

Тут либо пиар,либо режиссёр-самодур. У Милы роль гораздо мельче,и балетом она в детстве занималась,да и роли у них абсолютно разные.Нечего тут сравнивать. А то,что их приходилось стравливать для реалистичности,говорит лишь о том,что как актрисы они никудышные. Так что уж постеснялась бы такую ерунду выдумывать.

Аватар

Очень приятны обе. И профпригодны) очень

Аватар

очень переоцененный фильм

Подождите...