Марк Тьюксбери, Елена Исинбаева

Канадский пловец Марк Тьюксбери, олимпийский чемпион 1992 года, на своей странице в Twitter обвинил Елену Исинбаеву в применении допинга. Спортсмен опубликовал следующее сообщение:

Принимавшая допинг Исинбаева избрана в комиссию спортсменов МОК. Эта спортсменка? Серьезно? Я переживаю за руководство мирового спорта. Отвратительно, что спортсмены, употреблявшие допинг, представлены в комиссии.

Сам спортсмен не уточнил, что принимал он сам, когда писал этот пост. Разгневанные комментарии под сообщением не заставили себя ждать.

Елена — титулованный атлет, а ты — неудачник с одной-единственной олимпийской медалью, 

— написал один из пользователей.

Другие фолловеры спросили у Марка, есть ли у него поисковик Google... Люди со всего мира встали на защиту российской спортсменки, а канадец через несколько часов удалил пост в социальной сети.

Марк Тьюксбери


Марк Тьюксбери

Отметим, что допинг-история у Елены Исинбаевой отсутствует, так что обвинения канадского спортсмена можно считать абсолютно безосновательными.

Двукратная олимпийская чемпионка, обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2012 года Елена Исинбаева в течение карьеры установила 28 мировых рекордов.Также напомним, что 18 августа Международный олимпийский комитет (МОК) выбрал 34-летнюю Исинбаеву в комиссию спортсменов.

Елена Исинбаева


Елена Исинбаева

Источники: Edesknews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Олимпийский пловец из Канады обвинил Елену Исинбаеву в применении допинга и разозлил этим мировую общественность

17:20, 19 августа 2016

Комменты 91

Аватар

Читала я что ему написали под твиттом... наши в выражениях не стеснялись. Даже не знаю, смог ли он понять все идиамотические выражения что были там написаны.

Аватар

Наверное, перепутал фамилии) лох педальный...

Аватар

Елена просто великолепна, всегда смотрела выступления с ее участием. Наглая клевета от ничего не добившегося идиота.

Аватар

Что и требовалось от громкого допингового скандала: теперь на много лет для всего западного мира российский спорсмен=грязный спортсмен и нечестные результаты. Почему же наша информационная война ведется лишь внутри страны?..

Аватар

господи..фу, лошара

Подождите...