Мэттью МакКонахи

Два года назад американский актер Мэттью МакКонахи решил стать видеоблогером и зарегистрировал собственный канал на YouTube. Журналисты и пользователи Сети обратили на него внимание только сейчас. Почему? 46-летняя звезда Голливуда сняла интересный ролик? Не угадали. Наоборот, блог привлек к себе внимание общественности, потому что выяснилось, что его практически никто не смотрит.

Свое первое видео лауреат "Оскара" посвятил воде. Он призвал всех покупать ее, потому что процент от продажи пойдет в пользу обездоленных детей. За два года этот ролик увидели только 6 тысяч пользователей. Другие ролики актера еле-еле набирают 500 просмотров.

Тематика видео Мэттью МакКонахи в основном социальная. Актер призывает своих немногочисленных зрителей помочь бездомным и студентам. А еще знаменитость делится с пользователями трейлерами мультфильмов. Для сравнения страница МакКонахи в Twitter насчитывает больше двух миллионов читателей.


Мэттью МакКонахи


Видео из блога Мэттью МакКонахи

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Мэттью МакКонахи ведет блог, который никому не нужен

02:10, 19 августа 2016

Комменты 39

Аватар

Вспомнился Шелдон и его влог о флагах)))

Z

да уж...печально .что не смотрят его. а голоая ж кимки или тупые курицы с дома 2 так миллионы лайков. это говорит о том что поколение дебилов все ближе и ближе. страшно представить кто будет учить лечить оберегать наших внуков))

Аватар

актер" глыба", его игра про больного спидом, прям до "мурашек". Первый раз слышу, что он на ютюбе есть.

Аватар

Чувствую себя Мэтью)))), мой блог тоже никто не смотрит)))))....

B

Ну жопу нужно было свою показать - может быть были бы миллионные просмотры. Или как Орланго - оголить самое бесценное. :)))))

Подождите...