Райан Лохте

На Олимпийских играх разгорелся новый скандал. Его причиной стало поведение американских пловцов: Райана Лохте, Джека Конгера, Гуннара Бенца и Джеймса Фейгена. Несколько дней назад обладатель золотой медали Игр-2016 Райан Лохте заявил, что он и его друзья по команде подверглись нападению грабителей. Полиция, принявшаяся разбираться в случившемся, нашла массу нестыковок. А сегодня стало известно, что пловцы заявили об ограблении, чтобы скрыть свое пьяное поведение на одной из заправок Бразилии.

В распоряжение правоохранительных органов попало видео, сделанное на АЗС. Камера зафиксировала, как один из спортсменов ломает дверь туалета и ввязывается в драку с охранником. Инцидент произошел, когда пловцы возвращались с ночной вечеринки. Под утро они захотели воспользоваться туалетом на автозаправке, мимо которой проходили, но дверь оказалась заперта. Расстроенные олимпийцы выломали дверь и ввязались в потасовку с охранником.

Единственная правда, которую мы услышали из уст пловцов, это признание, что они были пьяны,–  заявил начальник полиции Рио. Он потребовал у спортсменов извинений, которые они должны принести жителям города.

Участники Игр попытались улететь домой, но были сняты с самолета для выяснения деталей случившегося.

Запись камеры на АЗС


Спортсмены на АЗС (запись камеры видеонаблюдения)

Джек Конгер и Гуннар Бенц


Джек Конгер и Гуннар Бенц

Райан Лохте и другие пловцы

Источники: New York Post, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скандал на Олимпиаде: Райана Лохте и других американских пловцов уличили во лжи и вандализме

23:58, 18 августа 2016

Комменты 93

Аватар

Позорные янки.

Аватар

Во всем виновата проклятая водка.

Аватар

какая мерзость.... и таким вот дают награды "за мир и дружбу"

Аватар

вот ч*ошники!

Аватар

симпатичный парень, мне нравится)

Подождите...