Елена Исинбаева с мужем Никитой Петиновым

Несколько дней назад в аэропорту Рио-де-Жанейро приземлился самолет, на борту которого была Елена Исинбаева. Однако в Бразилию двукратная олимпийская чемпионка прилетел не для участия в Играх-2016. И не в качестве зрителя, а как кандидат в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК).

Как действующая спортсменка полететь на Олимпиаду не смогу, но как кандидат в комиссию спортсменов МОК имею полное право. Так что 14 августа вылетаю в Рио,

- написала ранее в своем Instagram Исинбаева, которая, как известно, 19 августа проведет специальную пресс-конференцию и объявит о завершении своей карьеры.

Пока же спортсменка в компании мужа легкоатлета Никиты Петинова наслаждается отдыхом: минувшим днем папарацци запечатлели супругов возле бассейна. Снимки, конечно же, уже успели появиться в Сети.

Елена Исинбаева


Елена Исинбаева

Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Елена Исинбаева прилетела в Рио: папарацци подловили спортсменку с мужем возле бассейна

10:15, 17 августа 2016

Комменты 68

Аватар

Однако... Еще вчера все тут орали, что она молодец, что отстаивать свои права нужно и правильно. А сегодня уже и муж толстый. И сама она неприятная. И вообще как посмела,сволочь такая, прилететь и избираться в МОК.

Аватар

Если муж не на режиме, то вид вполне обоснован.

Комментарий был удален

Аватар

Да ладно уж, чего глумиться зря над пареньком. Зенит его спортивной карьеры ограничился лишь победами в чемпионатах России и замужеством за Исинбаевой. Да и добытчик в их семье один - жена. Ей было от чего рыдать, получив отказ в участии в олимпиаде, рухнул и ее личный бренд в глазах многих компаний, которые заключали с ней рекламные контракты, и ежегодные $1,5 млн. от китайского производителя экипировки накрылись медным тазом и многие другие. Так что сейчас на лаврах оставшейся славы и народной любви одна дорога - в государственную думу))

Аватар

Муж чемпион по фигурному лежанию на диване.

Подождите...