Наталья Ионова и Тамара Чистякова

Наталья Ионова и Александр Чистяков с дочерьми – 10-летней Лидой и 4-летней Верой, проводят летние дни в Испании. Присоединилась к ним и мама Александра, Тамара Чистякова. Об этом фолловеры певицы Глюк’oZы узнали из Instagram. Наталья не только разместила несколько совместных фотографий, но и посвятила свекрови добрые слова в посте.

Уважение тем женщинам, которые понимают, что сына они рожают не для себя. Именно такие сыновья становятся настоящими мужчинами, способными создать семью и принять ответственность на себя!!! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),– написала Наталья в Instagram. Артистка отметила, что несмотря на различия между ней и мамой Александра, Наталья никогда не чувствовала этой разницы, потому что обе женщины всегда находят общие темы и смотрят в одну строну.

Известно, что свекровь Натальи Ионовой – профессор, доктор наук, заведующая кафедрой. Несколько лет назад Тамара Чистякова была кандидатом в ректоры Санкт-Петербургского государственного технологического института (Технического Университета). 

Тамара и Александр Чистяковы, Наталья Ионова


Тамара и Александр Чистяковы, Наталья Ионова

Наталья Ионова и Тамара Чистякова


Наталья Ионова и Тамара Чистякова

Наталья Ионова и Тамара Чистякова


Фото из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова рассказала о том, как ладит со свекровью

00:50, 16 августа 2016

Комменты 33

Аватар

Он такой старый, выглядит ужасно

Аватар

Видать и Наташа скоро книгу напишет ...

B

Чем дальше свекровь - тем лучше с ней ладишь. :) Только таков рецепт счастья. :)

Аватар

Я не знаю, почему сплетницы так недолюбливают Глюкозу, меня ее музыка никогда особо не прилекала, но чисто внешне Наталья мне очень симпатична)))) У нее горят глаза))) смотрела ее интервью, пафоса особого не заметила, наоборот, простая девчонка, которой в один день очень повезло в жизни (знаю, закидают тапками, накрылась тазиком))))

Аватар

Ну, так она же умнейшая женщина! По моим многолетним наблюдениям, проблемы в основном создают очень недалекие свекрови и тещи. От идиоток все можно ожидать, даже то, чего не ожидаешь вообще...

Подождите...