Том Хиддлстон

Дождались! К многомилионной армии пользователей Instagram присоединился и Том Хиддлстон (надо думать, не без помощи своей девушки Тейлор Свифт). На страничке актера уже успела появиться первая публикация — селфи.

Он вернулся!

— подписал Хиддлстон снимок, имея в виду своего героя Локи, бога хитрости и обмана, которого он сыграл в трех фильмах киновселенной Marvel ("Тор", "Тор 2: Царство тьмы", "Мстители").

Том Хиддлстон


Том Хиддстон на съемочной площадке фильма "Тор 3: Рагнарек"

Да-да, в настоящее время Том Хиддлстон работает на съемочной площадке третьей части франшизы "Тор" — "Тор 3: Рагнарек" (Thor: Ragnarok). И, по словам актера, он в полном восторге от того, что вновь примерил на себя образ Локи:

Я безумно рад снова сыграть его. Я стал на четыре года старше (съемки предыдущей части проекта проходили четыре года назад, — прим. ред.), Крис Хемсворт стал на четыре года старше. И, конечно, это отразится на фильме. Зрителей ждет что-то новенькое.Самое интересное в моем персонаже то, что он неисправный обманщик. Но я каждый раз пытаюсь найти для его исполнения что-то свежее, чтобы он получился более озорным. Я люблю своего героя, надеюсь, что вам, ребята, он тоже нравится.Кстати, на обновления странички Хиддлстона  @twhiddleston уже подписалось 116 тысяч человек (всего за один час!). SPLETNIK.RU в их числе, а вы?

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Том Хиддлстон завел страничку в Instagram: первое селфи и новости из жизни

19:25, 9 августа 2016

Комменты 56

Аватар

Пошла уже инфа, что Том хочет расстаться с Тейлор, а она хочет свадьбу. Том как актер профессиональный, не скажу что очень талантливый, но мне нравится его типаж романтика, достаточно редкий, надоели просто приторные голливудские красавчики. Блин, мне кажется, что он просто идеален, он такой утонченный, интеллигентный и одновременно мужественный, брутальный. Совсем не мужлан, джентельмен. Что до истории с Тейлор, я думаю, он в нее попал из-за своего воспитания: она в него вцепилась, он не может ее грамотно послать просто. Я не верю в то, что он испытывает к ней чувства

Аватар

Я не берусь судить за других, но лично для меня показушность со Свифт - одно, а однотипность ролей совсем другое. Хиддлстон талантлив, что бы о нём не говорили. Это хорошо видно по "Мстителям", "Багровому Пику", "Пустой короне", но есть случаи, когда кажется, что его талант не раскрылся до конца и, как бы ты не пытался, но упорно видишь Хиддлстона вместо его героя. Лично для меня это "Ночной Администратор" и "Высотка". Что касается Администратора, то я думала, что когда Локи и Доктор Хаус снимаются в одном сериале это должно быть что-то нетипично - эпичное. Стоит ли говорить, как я разочаровалась, просматривая эту почти полуторачасовую лажу, где няшка Томочка льёт слёзки над женщиной, с которой спал раза два и которую слили в самом начале, или где его жестоко избивают плохие дяди. Со словами "ммм, ясна" я удалила эту низкопробную фигню. Теперь "Высотка", здесь сразу вспоминается отзыв одной девушки на новых "Охотников за привидениями", а именно в этом фильме борются сексизм, феминизм, расизм и занятная идея. (с) Всё начиналось достаточно хорошо, но чем дальше в лес, тем больше дров. Смотреть на деградировавшего героя Хиддлстона как-то странно и немного обидно. В общем, мой вам совет, не повторяйте моих ошибок и если в торрентах комментаторы пишут, что фильм, скорее всего, лажа, то лучше не скачивайте, ибо так и есть. Ну, а Томасу я могу лишь пожелать процветания и побольше годных ролей, чтобы он в очередной раз впечатлил всех и не оставил горький привкус разочарования где - то внутри.

Аватар

Все здесь так резко разлюбили Тома, после того как он типа начал встречаться с Тейлор. Забавно даже. Я, если честно, сама ее не переношу, песни я ее слушать не могу - меня потряхивать начинает) Но Том мне все равно нравится, хоть я его и не одобряю в вопросе Тейлор. А уж осуждать его за Инстаграм вообще смешно, ну право слово это не серьезно!)

Аватар

я ничего против социальных сетей и регистрирующихся в них знаменитостей не вижу. тем более, что том уже 100 лет как сидит в тви и на фб. но не покидает это дурацкое ощущение, которое сопровождает все последние новости про него - "это все дурное влияние теЭЭЭЭЭйлор" ХDD хоть и понимаю, что почему бы ему не могло захотеться этого самому?) или вот тот же режиссер тора постоянно дурачится, фоткается и сливает все в сеть)) видимо, ложечки нашлись, а осадочек остался...

Аватар

Так прикольно: пока Том был один, всем его игра нравилась, только стал встречаться - однотипный актер, надоел и т.д. Ну ладно, раздражает показушность романа с Тейлор, но "во всех ролях одинаковый" - уже совсем ересь. Теперь уже инста - признак отсутствия интеллекта)) Все-таки правы те менеджеры, кот. не разрешают своим клиентам-популярным актерам скрывать личную жизнь и даже браки.

Подождите...