Дэвид Бекхэм с поклонницей

Вчера папарацци запечатлели Дэвида Бекхэма в магазине органических продуктов, куда бывший футболист отправился сразу после тренировки в спортзале. Журналисты заметили, что у входа Дэвид флиртует с симпатичной поклонницей: 41-летний спортсмен рассказал ей какую-то шутку, брюнетка рассмеялась, а Дэвид еще долго провожал ее своей ослепительной улыбкой (интересно, что бы на это сказала Виктория?).

Дэвид Бекхэм с поклонницей


Дэвид Бекхэм с поклонницей

Дэвид Бекхэм с поклонницей
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм вместе с семьей сейчас проводит лето в солнечной Калифорнии. Обычно бывшего футболиста и его супругу Викторию видят в спортзале вместе, но в тот день спортсмен был один, так как Вики на днях отправилась по делам в Нью-Йорк.

Бекхэм уже несколько лет занимается созданием футбольного клуба в Майами, который будет выступать в североамериканской Главной лиге футбола (МЛС). Спортсмен с 2007 по 2012 год играл в составе клуба МЛС "Лос-Анджелес Гэлэкси", там его контракт с лигой предусматривал право создания им новой команды и возможность стать ее совладельцем. В одно из интервью бывший спортсмен рассказал следующее:

Я много трудился на протяжении всей футбольной карьеры. Теперь настало время поработать в новой для себя роли. Майами — город, который уже давно заслужил свой футбольный клуб. В Майами динамичная страстная жизнь. Этот город готов к футболу. Я знаю, что нас ждет успех. У нас будет очень много интересных партнеров, которые хотят инвестировать в новый клуб. Мы сделаем команду, которую будут любить миллионы людей по всему миру. Надеюсь, мне удастся сделать так, чтобы в Майами выступали лучшие футболисты планеты.

Новый клуб Бекхэма планирует начать выступление в МЛС с 2017 года.

Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Флиртуй, как Бекхэм: бывший футболист рассмешил поклонницу

13:38, 8 августа 2016

Комменты 40

Аватар

Какой симпатяга Дэвид. И совсем мне не нравится Вики.

Аватар

Улубнуться мужику нельзя! Он вообще судя по фото не смотрит в ее сторону! И она с какой то банкой идет, скорее всего там и работает ! В современном мире вежливость за флирт принимают...или как там... Ничего страшного тут нет

Аватар

Дэвид - выглядит очень молодо, лет на 35))

Аватар

Природа берет верх. Почему-то даже не удивлена реакции здорового и молодого мужчины на симпатичную и юную деву. Что уж тут сказать.

А

Ему улыбаться очень идет) лучше, чем прищур

Подождите...