Ким Кардашьян

В Лос-Анджелесе прошла конференция BlogHer, на которой звезды социальных сетей, медийные персоны, знаменитости и активисты собрались, чтобы поделиться с поклонниками своими знаниями и опытом.

Наибольший ажиотаж на мероприятии вызвало появление Ким Кардашьян, ведь у светской львицы почти 80 миллионов подписчиков в Instagram и огромный опыт в создании целой империи с помощью социальных сетей. В ходе конференции Ким призналась, что с 13 лет мечтала стать звездой реалити.

Я тогда посмотрела шоу "Реальный мир" (The Real World) и сказала своей подруге: "Боже мой, вот чего я хочу - быть звездой реалити-шоу. И ты должна стать моим менеджером". Все вышло так, как было задумано: она сейчас мой менеджер, а я снимаюсь в шоу от создателей "Реального мира",

- рассказала Ким.

Звезда реалити также призналась, что непросто совмещать круглосуточные съемки с семейной жизнью, так как ее супруг Канье Уэст довольно закрытый человек:

Наши личные отношения мы не показываем на публике. Канье, даже несмотря на его бизнес, не любит внимания, а я, наоборот, ничего не скрываю. Он научил меня, как иногда скрывать что-то от посторонних глаз, а я научила его, как стать более открытым,

- произнесла Кардашьян со сцены.

На конференции также выступили актриса и автор кулинарного блога Сара Мишель Геллар, певица и автор песен Шерил Кроу и комедиантка Аиша Тайлер.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Сара Мишель Геллар


Сара Мишель Геллар

Сара Мишель Геллар
Шерил Кроу


Шерил Кроу

Шерил Кроу
Аиша Тайлер


Аиша Тайлер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян, Сара Мишель Геллар и Шерил Кроу на конференции в Лос-Анджелесе

16:04, 6 августа 2016

Комменты 18

V

Многие ли могут сказать, что мечтали о чем-то и осуществили свою мечту? Молодец Ким.

B

Ким делится опытом ....бесценным и необъятным

A

Как же эта снобка Геллар согласилась в одном мероприятии с Ким выступить?

C

канье не любит внимание?))) ну да, очень заметно

Аватар

Причёска у Ким шикарная!!!!

Подождите...