Орландо Блум

Фотография актера Орландо Блума без штанов, сделанная папарацци во время его отдыха с Кэти Перри в Италии, привлекла к себе внимание и пользователей соцсетей, и читателей издания Daily Star, которое поместило скандальный снимок на обложку, прикрыв черным прямоугольником интимную часть тела звезды "Властелина колец".

Журналисты узнали, что думает о сложившейся ситуации актер. По словам инсайдера, Блум находит эту историю забавной.
Орландо даже пошутил, что журналисты сделали прямоугольник нужного размера.  – поведал источник из окружения знаменитости.

Что касается Кэти Перри, которая не последовала примеру своего молодого человека и осталась в купальнике, то 31-летняя певица сказала, что не возражала его намерению раздеться на пляже.

Кэти не разозлилась от того, что они с Орландо оказались в такой ситуации.– добавил инсайдер.

Напомним, актера и певицу с начала года много раз видели вместе: своих отношений они не скрывают. На прошлой неделе Орландо Блум поддержал Кэти во время выступления на съезде Демократической партии.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Орландо Блум


Орландо Блум

Кэти Перри


Кэти Перри

Источники: Us Weekly, gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Орландо Блум прокомментировал свой обнаженный снимок

23:37, 5 августа 2016

Комменты 78

L

https://new.vk.com/albums-6881

A

Интересно было бы посмотреть на реакцию Миранды, когда она увидела эту новость)

Аватар

А чине о членах, я о грустном... Мне и Блум симпатичен, и Катька, но почему-то они вместе как-то не вяжутся... Вот не пойму, в чем диссонанс...

M

Он очень известный актер, спору нет, но оголиться до состояния Адама в Эдемском саду, это голый пиар.

Аватар

Прелесть, сколько уже дней прошло после появления "голого короля", а посты к нему до сих пор собирают столько комментариев. Я за то, что это был пиар. Но блин, такого пиара я ждала всю жизнь ))))))). Хороший такой летний пиар перед выходом нового клипа. Давайте еще!

Подождите...