Марго Робби/ Принц Гарри

Марго Робби и принц Гарри познакомились минувшей зимой на вечеринке в Лондоне. И, как оказалось, с тех пор актриса и британский монарх не прекращали своего общения. Вот только рыжеволосому любимчику англичан приходится ждать ответных смс-сообщений от Робби неделями.

Гарри очень быстро отвечает на мои сообщения. А вот я могу написать ему дня через четыре, а иногда и через неделю,

- рассказала Робби.

Принцесса Евгения, Сиенна Миллер, Марго Робби, Поппи Джейми, Кара Делевинь и принц Гарри


Принцесса Евгения, Сиенна Миллер, Марго Робби, Поппи Джейми, Кара Делевинь и принц Гарри на вечеринке в Лондоне

Примечательно, что при знакомстве Робби не признала в собеседнике высокопоставленную особу, заметив с улыбкой на лице, что всему виной - отсутствие в тот момент короны на его голове:

Я около часа разговаривала с ним и все это время понятия не имела, что передо мной принц Гарри. Да и откуда я могла знать, что это принц? На его голове не было короны!

Актриса также поведала, что не стала рассказывать о новом приятеле своим близким:

Я не рассказывала своей семье о знакомстве с принцем Гарри. Когда мы встречаемся с моими родными, они рассказывают мне о своих новостях, нашей собаке Мерфи и тому подобным.

Что ж, осенью светская жизнь вновь начнет бить ключом. И, осмелимся предположить, мы еще не раз увидим совместные снимки Марго и Гарри и услышим об их дружеских встречах.

Марго Робби


Марго Робби

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тайная смс-связь: Марго Робби не отвечает принцу Гарри на сообщения неделями

10:35, 3 августа 2016

Комменты 108

Аватар

Что она несёт ?!

Аватар

Я одна не понимаю, что красивого в Марго? Странные комментарии.. Чуть ли ни Грейс Келли её считают здесь. Обычная, милая блондинка. Фигура, если по чесноку, некрасивая. Про какую красоту речь то?

Аватар

да ладно, не верю, чтоб она не знала с кем разговаривает. не на Луне же она живет. лукавит тетя.

Аватар

Это шутка, что-ли? У Марго очень милый бойфренд, причем она его совершенно не прячет, но публикуют чаще всего только ее фото из мест. где они отдыхают вдвоем. Даже странно, что Тома Экерли в упор не замечают.

Аватар

не верю, что не узнала

Подождите...