Шэннен Доэрти

45-летняя актриса Шэннен Доэрти не сдается в борьбе за жизнь и делает все возможное, чтобы вылечиться. В недавнем интервью она рассказала журналистам, как протекает ее болезнь. 
Врачи диагностировали рак молочной железы, который проник в лимфатические узлы. Позже медики обнаружили, что раковые клетки распространились и за пределы лимфатических узлов.– сказала актриса и добавила, что готовится к химиотерапии и облучению.
Неизвестное всегда страшит. Поможет ли назначенное лечение? Никто не знает – вот что пугает. Со всем остальным можно справиться: болью можно управлять, можно жить после мастэктомии (хирургическая операция по удалению молочной железы – прим.ред.). Сложно справиться с беспокойством о своем будущем. Все время думаешь, как перемены отразятся на людях, которых любишь.– откровенно призналась в своих страхах Шэннен.

Близкие люди, о которых беспокоится звезда сериалов "Зачарованные" и "Беверли-Хиллз, 90210", окружают ее своей заботой и поддержкой. Муж актрисы, фотограф Курт Исваринко, находится рядом с ней. Мама и подруги знаменитости тоже морально поддерживают ее, что было заметно на фотографиях, которыми Шэннен поделилась в Instagram. Слова поддержки прозвучали и из уст коллег кинозвезды.

Шэннен Доэрти


Шэннен Доэрти с мамой

Шэннен Доэрти


Шэннен Доэрти с мужем, мамой и подругой

Шэннен Доэрти


Шэннен Доэрти

Источники: The Hollywood Reporter, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Шэннон Доэрти: "Раковые клетки распространились за пределы лимфоузлов"

02:44, 2 августа 2016

Комменты 42

Аватар

могу судить по своему опыту: Рак - это как русская рулетка. От него не застрахован никто - ни ребенок, ни взрослый. Объяснения плохими условиями жизни - тоже фигня. Причины и предпосылки для его возникновения и развития не найдены до сих пор. Чтобы ученые и медики не говорили - никто не знает, почему клетки начинают перерождаться и убивать собственный организм. И диагностика, и опыт врача тут играют половинчатую роль - можно иметь, скажем так, два одинаково больных организма, назначить одинаковое лечение, но у одного лечение даст результат, а у другого вместо ожидаемой ремиссии будет рецидив. И ни у кого нет объяснения, почему больной со 2 стадией умирает, а другой - выкарабкивается из 4-ой.

Аватар

А.Джоли все же была права со своим профилактическим удалением железы.

Аватар

А почему она не удалила сразу грудь как только узнала про опухоль.

Аватар

Аватар

Папа умер в 2003( рак легких( тяжело смотреть как умирает твой любимый человек... Угасает с каждой секундой(

Подождите...